Полезное

Новости

11 Апреля 2024
Модель "Афина" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнительным элементом декора.
23 Января 2024
"Бриг" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных момещений с отапливаемыми тамбурами. Современные дизайнерские решения, примененнные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность…
23 Января 2024
"Бриг"с зеркалом - входная дверь, выполненная по специальному оптимизированному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных помещений с отапливаемыми тамбурами. Смелые дизайнерские решения, примененные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность…
Все новости


Статьи

22 Апреля 2024
Правила оформления рекламаций при обращении.
21 Апреля 2024
Магнитный уплотнитель – это мягкий гибкий профиль, отличающийся от обычных контуров тем, что имеет в своих полостях особую магнитную вставку, которая облегчает закрывание двери и делает этот процесс тихим. Профиль крепится по всему периметру дверного…
25 Марта 2024
Разработанный ОКБ «БАРК» принципиально новый безосевой шаровой подвес «БАРК ПВШ» лишен большинства недостатков, присущих традиционным петлям, так как в нем классический штырь, образующий ось, заменен стальным шаром, находящимся в полости, образованной…
Все статьи


Акции

28 Августа 2022
Вы переезжаете на новую квартиру или просто желаете заменить входную дверь? Ищете скидку? Компания «Ателье стальных дверей» предлагает вам отличный вариант сэкономить, который поможет вам сохранить не только свои деньги, но и соседей!
Все акции


Наш магазин

3D ТУР



3d тур

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика