Для продавцов

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ!


Компания АСД специализируется на производстве качественных стальных дверей и предоставляет широкий спектр сервисных услуг.
Используя в своем производственном процессе только высокотехнологичное оборудование и качественные расходные материалы, мы обеспечиваем высокий уровень безопасности и износостойкости нашей продукции, а слаженная деятельность нашей команды уверенно гарантирует вам полный сервисный комплект услуг точно в установленный срок. Ознакомиться со складской программой.

С НАМИ ВЫ ПЛАТИТЕ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ

А ПОЛУЧАЕТЕ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ

потому что у нас:

- Самые доступные цены на рынке

Мы сами изготавливаем свою продукцию и продаем вам по заводской цене.

- Акции, распродажи и гибкая система скидок

Только официальные дилеры имеют доступ к закрытым распродажам и акциям, которые позволяют приобретать продукцию значительно дешевле.

- Постоянное наличие дверей на складе

Официальные дилеры обслуживаются в приоритетном порядке, поэтому вы не будете терять время, предназначенное для приобретения дохода, на ожидании своей очереди на отгрузку.

- Широкий ассортимент продукции

АСД предлагает большой выбор стальных дверей и сопутствующих товаров. Продукция представлена в разных ценовых и функциональных категориях. У нас вы найдете все, что желает ваш покупатель.

- Сопровождение по продвижению бизнеса

После заключения договора АСД берет на себя обязанность по обеспечению вашего бизнеса консалтинговыми услугами, полным информационным пакетом к продукции, а также рекламными материалами.

 

потому что у нас:

- Новейшее и современное заводское оборудование.

Мы идем в ногу со временем, поэтому наше производство оснащено только современным оборудованием и последними технологиями в мире.

- Европейское качество и современный дизайн

Мы следим за последними технологиями в области производства стальных дверей и модными тенденциями в сфере дизайна интерьера, поэтому наша продукция отвечает современным стандартам качества, а отделка впишется в любой интерьер.

- Комплектующие от ведущих производителей

Мы используем в своем производстве только отечественную сталь. Дверная фурнитуру и замочные системы поставляют на наш завод только от проверенные поставщики с мировым именем. Вы убедитесь в этом, взглянув на наши модели.

- Производственный контроль и гарантия 12 месяцев

Мы отвечаем за свою работу, поэтому гарантируем качество своей продукции. Вся наша продукция перед выпуском проходит тщательный заводской контроль, который моделирует практически экстремальные все условия, с которыми может столкнуться дверь в процессе эксплуатации.

 

У НАС САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ

От 15 100 за стальную дверь класса «комфорт»
От 56 200 рублей за стальную дверь класса «элит»

У НАС КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСИ ОБСЛУЖИВАНИЕ "ПОД КЛЮЧ"

Качественный сервис - одна из сильных сторон компании "АСД".  Мы предлагаем большой спектр квалифицированных услуг, способствующих успешному продвижению вашего бизнеса. Даже если вы работаете в регионе, вы не будете тратить время на поиск логистической компании, замерщиков и установщиков продукции в ваш выставочный зал. АСД обеспечит вас всеми необходимыми сервисными услугами в приоритетном порядке. 

Скачать прайс сервисных услуг.
Читать о сервисных услугах на сайте.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Наши двери продаются уже в 15 регионах страны

Наши партнеры по доставке в регионыДоставка по Москве и МО

ВЫ НАШЛИ НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА!

КОМПАНИЯ АСД надежный производитель качественных металлических дверей.

Если вы только начинаете открывать свой бизнес – наша консалтинговая служба поможет вам упаковать свой бизнес так, чтобы он приносил прибыль. Мы осуществляем оптовые доставки по Московской области и в любые регионы страны. Если в вашем регионе уже есть дилеры АСД, мы поможем вам сэкономить на доставке – просто свяжитесь с нашими менеджерами и сообщите, где вы находитесь.

Связаться с менеджерами!


ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНО?

Мы производим двери АСД из современных материалов и при этом стараемся соответствовать мировым стандартам качества. Наша продукция не подлежит обязательной сертификации, но вся продукция, которую мы производим, подвергается обязательным техническим испытаниям, приближенным к критериям ГОСТ, благодаря чему процент рекламаций в компании составляет менее 1%

Подать запрос на получение прайс-листа продукции.

В наших каталогах вы найдете большой выбор дверей АСД, представленных в различных видах функционала, отделки и ценовых категорий.

Обращаем ваше внимание, что мы можем изготовить для вас любую дверь по вашему индивидуальному проекту, включая нестандартные размеры, замену замков и полную реорганизацию отделки.
Смотреть продукцию на сайте.

Даже если вы работаете в регионе, вы не будете тратить время на поиск логистической компании, замерщиков и установщиков продукции в ваш выставочный зал. АСД обеспечит вас всеми необходимыми сервисными услугами в приоритетном порядке. На всю продукцию действует гарантийный период от 12 месяцев.

Подать запрос на получение прайс-листа услуг.

Если вы только начинаете открывать свое дело – наша консалтинговая служба поможет вам упаковать свой бизнес под ключ: мы поможем разработать дизайн-проект вашего магазина, чтобы вашим покупателям было удобно, дадим советы по подбору ассортимента, чтобы ваше дело приносило вам прибыль и обеспечим вас пакетом рекламных материалов, которые помогут вам в успешных продажах.

Связаться с менеджерами.

Мы знаем, что секрет успешного бизнеса напрямую зависит от грамотности менеджеров, которые работают с вашими клиентами. Наши специалисты могут организовать постоянное обучение ваших сотрудников, провести консультации по финансовым, техническим и юридическим вопросам. а также обеспечить их всеми необходимыми рекламными материалами для успешных продаж.

Получить обучающие материалы.



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАЯВКИ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ НАШЕ ВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!











Перед отправкой заявки пожалуйста ознакомьтесь с  политикой конфиденциальности компании ООО "АСД"

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика