Металлическая дверь с окошком

В том случае, если в качестве входной двери для вашего дома вы намерены приобрести не только надежную конструкцию, но также и эстетичный предмет интерьера для собственного жилища, тогда вам точно стоит присмотреться к металлическим дверям с окошком производства компании «АСД». Только у нас вы сможете приобрести двери, как с прозрачным, так и мутным окошком, представленные самыми интересными моделями для жилых домов, производственных помещений, офисов и прочих зданий общественного и административного типа. Обратите внимание, что двери с окошком от компании «АСД» - это лучшие металлические двери в Москве, ведь наши изделия всегда смогут выполнить не только практичную, но также и декоративную функцию. Выбрать металлическую дверь с окошком на сайте нашей компании невероятно просто и быстро, воспользовавшись удобным и вместительным каталогом нашей продукции. На страницах каталога вы сможете просмотреть готовые модели дверей, или же воспользоваться услугами изготовления дверей на заказ, выбрав подходящий размер изделия, вариант окна, а также комплект элементов декорирования.

Металлическая дверь с окошком Металлическая дверь с окошком Металлическая дверь с окошком   Металлическая дверь с окошком

Варианты установки металлических дверей с окошком

На сегодняшний день, такой тип дверных конструкций, как металлическая дверь с окошком, широко применяется для охраны и декора не только жилых домов, но также и ряда других зданий и сооружений. Купить качественное и надежное изделие с окошком от производителя стальных дверей компании «АСД» можно с целью установки:

  1. На входе в торговый центр, офисное помещение, подъезд. Хотим заметить, что если вы хотите что бы такая дверь выглядела еще более солидно и максимально необычно и оригинально, советуем вам заказать дверь с окошком в сочетании с элементами ковки;
  2. В качестве входной двери (на парадном входе) для роскошного особняка, загородного дома и современного коттеджа. Наличие такой необыкновенной двери гарантированно сделает ваш коттедж еще более заметным и поможет самым наилучшим образом выделить ваше жилище на фоне соседних домов.
  3. В качестве уличной двери на производственных объектах. Учитывая тот факт, что для некоторых объектов производственного типа, выдвигаются особые правила и требования со стороны пожарных и газовых служб, металлическая дверь с окошком сможет решить определенных ряд важнейших задач.

Основные тонкости выбора металлической двери с окошком

Независимо от того, какую именно дверь вы выбираете, будь то стальные двери антивандальные, элитные дверные конструкции или металлические двери с окошком, перед приобретением любого изделия, покупателю следует руководствоваться следующими тонкостями и критериями выбора, а именно:

  • Тип и особенности производственного материала;
  • Особенности и сложность дизайна конструкции;
  • Размеры дверей, а также стеклопакета;
  • Место установки дверей;
  • Цветовые решения;
  • Вариант стеклопакета (однокамерный, двухкамерный, трехкамерный);
  • Особенности и выбора дополнительных элементов (ковка, решетки и т.д.).

Металлическая дверь с окошком Металлическая дверь с окошком Металлическая дверь с окошком

Главные преимущества покупки металлических дверей с окошком

В том случае, если ознакомившись с огромным ассортиментом продукции от компании «АСД», вы до сих пор не решили, на какой модели изделия остановить свой выбор, хотим предоставить к вашему вниманию ряд основных преимуществ установки металлических дверей с окошком:

  1. Высокое качество изделий;
  2. Отличные показатели шумо- и звукоизоляции;
  3. Способность пропускать свет составляет 85%;
  4. Высокая прочность конструкций;
  5. Практичность и долговечность использования;
  6. Презентабельный внешний вид;
  7. Высокие показатели безопасности;
  8. Широкий ассортимент моделей;
  9. Только самые выгодные цены в городе и области, и многое другое.

Металлическая дверь с окошкомМеталлическая дверь с окошком

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика