Металлическая дверь в квартиру

Современные стальные двери уже давно стали непременным атрибутом каждой квартиры. И это не случайно, ведь даже самое тонкое металлическое полотно по надежности на порядок превосходит входные конструкции из пластика или массива дерева.

 

Сегодня потребители очень скрупулезно относятся к выбору входной двери в квартиру, предъявляя целый ряд серьезных требований, в том числе:

 

  • высокое качество материалов;
  • устойчивость ко взлому;
  • высокие тепло- и шумоизоляционные показатели;
  • наличие гарантийных обязательств производителя (этим отечественные компании выгодно отличаются от многих зарубежных);
  • известность торговой марки;
  • наличие контроля доступа к жилищу, как то: глазок с широким радиусом обзора, стекло в дверном полотне и т.д.;
  • возможность индивидуального заказа металлических дверей нестандартного размера, дизайна или конструкции (двустворчатых, с фрамугой, с неподвижными створками и т.д.);
  • эстетичный внешний вид, возможность выбора отделки под дизайн квартиры;
  • наличие надежных и удобных в использовании замков.

 

Всем перечисленным качествам в полной мере соответствуют стальные двери производства «АСД».  В нашей компании вы можете купить стандартную металлическую дверь или же заказать изготовление любой из представленных в каталоге моделей по своим размерам.

 

После оформления заказа наши специалисты выедут к вам на квартиру, произведут замеры, оперативно изготовят конструкцию или доставят готовую со склада, а также произведут качественную установку входной двери с точным соблюдением технологии.

 

Металлические двери от «АСД»: гарантия неприкосновенности вашего жилища!

металлическая дверь в квартиру

Наша квартира – это наша крепость. Именно поэтому для того, чтобы чувствовать максимальную защищенность и уверенностью за себя и членов своей семьи, очень важно позаботиться о покупке самых надежных и качественных входных дверей. Изготовлением именно таких металлических дверей в квартиру занимается московская компания «АСД». На протяжении 13 лет мы разрабатываем и совершенствуем методики и технологию производства лучших стальных дверей в Москве, используя качественные и абсолютно экологически чистые материалы, прочные и стойкие запорные механизмы и долговечную фурнитуру. Также стоит отметить, что в процессе производства металлических дверей в квартиру, специалисты компании «АСД» уделяют отдельное внимание звуко- и теплоизоляции стальных дверей, что гарантирует надежность эксплуатации и отсутствие внутри квартиры каких-либо сквозняков и посторонних шумов.

4 особенности изготовления металлических дверей в квартиру в компании «АСД»

Прежде всего, нужно сказать, что абсолютно все стальные двери от производителя компании «АСД», будь то стальные двери антивандальные, или металлические двери «эконом» класса – это уникальные и супернадежные изделия, которые за счет своих технических характеристики и невероятно стильного внешнего вида значительно выделяются на фоне обыкновенных дверных конструкций. Существует 4 одинаково важных секрета и особенности изготовления дверей, за счет которых продукция компании «АСД» занимает лидирующие позиции в Москве и московской области, а именно:

  1. Высокое качество на каждом этапе изготовления. Пожалуй, главная особенность металлических дверей в квартиру от компании «АСД» - это непревзойденное качество и долговечность эксплуатации. Независимо от своей цены и класса, каждая дверь нашего производства имеет отличные технические характеристики, за счет использования лучших материалов, надежных внутренних наполнителей, дополнительных пожарных прокладок, долговечной фурнитуры, а также практичных наружных покрытий;
  2. Все модели дверей от специалистов компании «АСД» могут иметь разные запорные механизмы и разную толщину полотна, однако одинаково равный и супер надежный уровень защищенности от взлома. В компании «АСД» мы с полной ответственностью гарантируем своим покупателям, что стальные двери нашего производства смогут выдержать любую нагрузку и даже самые хитрые и изощренные методики взлома;
  3. Для каждого заказчика, обратившегося за нашими услугами, мы в обязательном порядке составляем предварительное проектирование. Однако хотим обратить ваше внимание, что наши специалисты не смогут составить проект будущих дверей без проведения целого ряда дополнительных работ, таких как осуществление замеров, осмотр стен, фиксирование перепада уровня полов. Все это мы готовы выполнить бесплатно, с выездом на ваш объект;
  4. Стильный дизайн и оригинальный внешний вид. В процессе производства элитных дверей, а также дверей «эконом» и «премиум» класса, в нашей компании мы всегда уделяем отдельное внимание не только технических характеристикам, но также и дизайну и внешнему виду наших изделий. Более того, в компании «АСД» покупатели всегда могут воспользоваться услугой изготовление дверей «на заказ», указав необходимые замеры, особенности дизайна и конфигураций, форму, а также пожелания касательно отделки и декора будущей дверной конструкции.

Наши дополнительные преимущества для Вас

Помимо высокого качества продукции, в компании «АСД» каждого заказчика сможет приятно удивить и порадовать целый ряд дополнительных преимуществ покупки дверей у нас, а именно:

  • Выгодные условия для совместного сотрудничества;
  • Проектирование, изготовление и установка дверей выполняется четко в срок;
  • Только самые лучшие цены в городе и области
  • Систематические распродажи и уникальные акции на актуальные модели дверей.

 По фотографиям стальной двери "Бетон" Вы можете увидеть как внешне солидно и прочно выглядит дверь.

Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру Металлическая дверь в квартиру

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика