Недорогие входные двери

Категория недорогих входных дверей появилась в ассортименте нашей компании не случайно, ведь мы заинтересованы в том, чтобы продукция «АСД» была доступна как можно большему количеству покупателей.

Недорогие входные двери

При этом важно знать: модель стальной двери «Эконом» стоит всего 8 900 рублей не по причине низкого качества, а благодаря специальной технологии производства. 

Недорогие входные двери

Особенности бронедвери эконом-класса

 

Все дело в стали, используемой при производстве дверного полотна. Металлические листы двери «Эконом» имеют толщину 1,2 мм, что несколько меньше толщины других моделей. Именно это позволяет нам удерживать цену на нее на доступном абсолютному большинству потребителей уровне.

Недорогие входные двери

Приобретая в «АСД» металлическую дверь эконом-класса, вы можете нисколько не волноваться за сохранность своего имущества. Ее конструкция вполне надежна; она  не прогибается даже после очень сильного удара и не поддается выбиванию.

 

В остальном характеристики этой модели схожи с остальными: наличие контура уплотнения на дверной коробке, двух надежных врезных замков, в т.ч. сувальдного.

 

Стальная дверь «Эконом» собственного производства «Ателье стальных дверей» – это сочетание надежности и безопасности с лаконичным дизайном, который подойдет практически для любого помещения; отличный выбор для покупателей с ограниченным бюджетом, желающих обезопасить свое жилище от непрошенных гостей.

Недорогие входные двери

Входные двери недорого с установкой от «АСД»:  качество и надежность за приемлемую цену!

Недорогие входные двери

Если же вы не располагаете достаточными средствами, но хотите приобрести дверную конструкцию, выполненную из более толстой стали, рекомендуем вам следить за нашими акционными предложениями, которые регулярно появляются на странице распродажи металлических дверей.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика