Распродажа дверей

У каждого производителя свои особенные секреты изготовления. Если изготовитель дорожит клиентами, у него нет времени на непрофессиональные действия. Это «золотое правило» компании по производству надежных стальных дверей «АСД». Изготовление, основанное на лучших традициях, сочетающееся с инновационным подходом дает положительные результаты – двери отвечают всем требованиям качества и безопасности. Почемувыгодно обращаться к производителю?

Распродажа дверей

Выгодные моменты от распродажи дверей в «АСД»

На предприятии «Ателье стальных дверей» организована распродажа дверей, на которую выгодно заглянуть ценителю роскошного дизайна, разумной экономии и повышенного уровня безопасности. В чем особенные секреты нашей продукции?
Премудрости отделки:
Принципы создания дверных конструкций основаны на соблюдении международных стандартов. Для придания особенной стилистики дверям компания отдает предпочтение натуральным материалам.

  1. Отделка дубом смотрится на дверном полотне изящно, создает впечатление дорогой, презентабельной модели и прослужит долгие десятки лет. Древесина наиболее стойкая к нагрузкам, которая на протяжении веков остается в изначально созданном виде, цвет сохраняется в течение всего ресурса.
  2. Популярностью пользуется отделка сосной. У нас можно выбрать двери с разной цветовой гаммой: древесины хорошо поддается окрашиванию. Глянцевый блеск придает особенную атмосферу.
  3. Не менее востребована березовая отделка. Текстура приятна для восприятия, сочетается с любым дизайном интерьера.

Помимо натуральной отделки, в продукции нашей компании, в которой организована сейчас распродажа дверей по оптимальным ценам, используются декоративные элементы. Зеркала, элементы художественной ковки, тонированные вставленные посередине ударопрочные стекла, делают модели эксклюзивными, интересными и созвучными с фасадом дома, интерьерной отделкой.

Распродажа дверей

Рецепт выбора входной двери от «АСД»

В нашей компании (сайт as-doors.ru) относятся к производству входных дверных конструкций индивидуально для каждого клиента. На сайте предприятия предлагается спроектировать собственный эскиз на заказ. На что следует обратить внимание?

  • Замки от мировых брендов «Гардиан», Kale, Mottura и других отличаются улучшенной формулой защиты. Сувальдные механизмы производятся на высокоавтоматизированном оборудовании. Благодаря этому удается создавать внутри замков бронепластины, затрудняющие взлом. Взломоустойчивость повышается благодаря дополнению евроцилиндрами.
  • В металлических дверях используются разные утеплители. Проектировщики «АСД» решили использовать минвату со стекловолокном «Урса». Песок, доломит, вода и добавки прибавляют шумо- и теплоизоляционных свойств. Смесь проходит обработку высокой температурой, помещается в специальный агрегат. В итоге волокна состава проклеиваются особым способом. Преимущество этого материала в том, что он экологически безопасен, не выделяет вредных веществ.
  • Существенное значение в выборе имеет фурнитура. Можно подобрать надежное полотно, но при неправильно выбранных крепежах и ручках результат будет нулевой. Именно сочетание высокого качества стали, древесины и фурнитурных деталей превращает входные модели от «АСД» в эксклюзивный формат. Хромированные, с золотым отливом ручки бесшумно выполняют свои функции, долговечны.

Распродажа дверей

Входные стальные двери – символ практичности, долговечности. Это удобная инвестиция, которая окупится сторицей, защищая дом от злоумышленников. Пожаробезопасные материалы, применяемые изготовителем, индивидуальный подход помогут превратить вашу дверь в стильную «визитную карточку», красноречиво говорящую об умении хозяина выгодно вкладывать деньги.

Ниже представлены стальные двери сфотографированные на складе выдачи продукции. На старой версии сайта мы обновляем выставляемые в распродажу двери каждый день. Это выгодные предложения для розничных покупателей.

  Распродажа дверей Распродажа дверей Распродажа дверей Распродажа дверей

Распродажа дверей Распродажа дверей Распродажа дверей Распродажа дверей

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика