Входные двери с волнообразной выштамповкой и перфорацией

Двойная волнообразная выштамповка

Перфорация в виде квадратов

Благодаря необычному оформлению дверного полотна, модель «Агата-1» сразу привлекает внимание. Дизайнерское решение в виде волнообразной выштамповки придает массивному дверному полотну стройность, изящность и выгодно подчеркивает матовый цветовой оттенок «черный муар». Перфорация в виде зеркальных квадратов – самый эффектный элемент дизайна модели, который отлично подчеркнет оригинальность вкуса хозяев помещения и их индивидуальность. «Агата-1» будет великолепно смотреться и в светлых помещениях, и в темных прихожих с рассеянным освещением.

Двойная волнообразная выштамповка

Вставка ЛДМФ
с фрезеровкой

В дизайнерском решении «Агата-2» особо подчеркивается высокий статус и изысканность модели. Особый шик двери придает декоративная вставка из ламинированной панели МДФ с фрезеровкой в виде стильного объемного рисунка. Дополнительную рельефность и объем модели придает двойная волнообразная выштамповка, расположенная вертикально вдоль дверного полотна. Дизайнерские достоинства «Агата-2» будут выгодно подчеркивать интерьер помещений, выполненных в светлых пастельных тонах, а также в помещениях с резким холодным освещением, которое будет выгодно создавать игру теней на рельефах дверного полотна.

Двойная волнообразная выштамповка

Декоративная линейная перфорация

Может показаться, что дизайн «Агата-3» в сравнении с другими моделями одноименной серии скромен и довольно лаконичен. Но это только на первый взгляд. Дизайнерский ход в виде перфорации из коротких зеркальных линий, расположенных горизонтально, придает модели выгодный эффект уникальности и «непохожести» на традиционные входные двери. Двойная волнообразная выштамповка выгодно создает игру света и добавляет модели объем и рельефность. «Агата-3» отлично впишется в любой современный интерьер дома или офиса. Цвет дверного полотна «черный муар» выгодно оттенит светлые тона помещения и подчеркнет статус его владельца.

Вертикальные декоративные молдинги

Наряду с мощными характеристиками безопасности и теплоизоляции модель «Терморазрыв» обладает довольно эффектным дизайнерским оформлением. «Изюминка» привлекательности модели состоит в двух продольных хромированных молдингах, которые резко контрастируют с матовой темной дверной поверхностью. Вместе с тем, молдинги являются обрамлением волнообразной выштамповки и образуют с ней единый декоративный элемент который облагораживает модель и придает ей индивидуальность. «Терморазрыв» не только защитит ваш дом или офис от холода и непогоды, но и идеально впишется в любой интерьер – от скромного и аскетичного до изысканного.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика