Новости. Новинки стальных дверей.

23 Января 2024

Стальная дверь "Бриг" - это идеальное сочетание стиля и надежности.

"Бриг" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных момещений с отапливаемыми тамбурами. Современные дизайнерские решения, примененнные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность и статусность вашего дома.

23 Января 2024

Новинка "АСД" - входная дверь "Бриг с зеркалом".

"Бриг"с зеркалом - входная дверь, выполненная по специальному оптимизированному проекту "АСД" для современных новостроек и офисных помещений с отапливаемыми тамбурами. Смелые дизайнерские решения, примененные в отделке, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность и статусность вашего дома или офиса.

18 Января 2024

Новинка. Модель стальной двери под названием "Фрегат".

Модель "Фрегат" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

18 Января 2024

Новая модель "Фрегат" с зеркалом

Мы разработали новую модель "Фрегат" с зеркалом специально для узких прихожих многоквартинных домов. Модель изготовлена из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности. Мы даем гарантию на 12 месяцев, что ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

30 Ноября 2023

Новинки электронных замков

Новинки электронных дверных замков. С радостью сообщаем Вам, что теперь в продаже есть самые последние разработки электронных дверных замков.

02 Ноября 2023

Входная дверь "Стайл" с окном

Мы рады представить вам нашу новую и впечатляющую новинку - входную дверь "Стайл"! Эта дверь станет настоящим украшением вашего дома, обладая не только элегантным дизайном, но и надежной защитой.

21 Октября 2023

Дизайнерская модель стальной двери "Трея" изготавливается на заказ.

Модель "Трея" разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности, отчего ваша входная дверь будет служить вам не только оплотом безопасности, но и дополнтельным элементом декора.

19 Октября 2023

Дизайнерская модель стальной двери "Енисей"

Представляем новую модель в стиле лофт - входную дверь "Енисей". Разработанная по специальному оптимизированному проекту, входная дверь отлично подойдет для современных новостроек, домов и офисов с опливаемыми тамбурами. Сдержанность и строгость дизайна модели отлтчно впишется в любой интерьер современного помещения и внесет в него модную, эффектную ноту.

16 Октября 2023

Модель "Амур" - современная стальная дверь в стильном технологичном дизайне выполнена по специальному проекту для современных новостроек.

Модель "Амур" - современная стальная дверь в стильном технологичном дизайне выполнена по специальному проекту для современных новостроек.

12 Октября 2023

"Рондо" - входная дверь, разработанная по специальному проекту "АСД"

"Рондо" - входная дверь, разработанная по специальному проекту "АСД" для для многоквартрных домов с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

29 Сентября 2023

Стальная дверь "Монако". Заказная модель.

"Монако" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 3 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 2 класс взломостойкости.

22 Сентября 2023

МОДЕЛЬ "БАЙКАЛ" в складской программе АСД

Оптимизированная дверная конструкция двустворчатой входной двери "Байкал" и качественные расходные материалы, из которых она выполнена - это залог хорошего соотношения цены и качества модели.

19 Сентября 2023

Новинка! Стальная дверь "Тунис"

"Тунис" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

13 Сентября 2023

Модель с окном «Century»

Модель с окном «Century», выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей, а также для офисов с уличным входом. Особенность модели заключается в том, что в конструкиции предусмотрено функциональное окно с закаленным стеклопакетом без тонировки.

29 Августа 2023

Стальная дверь «Tibr»

Модель «Tibr» с двумя полками, выполнена по специальному конструкционному проекту с отличной организацией безопасности специально для современных загородных домов и коттеджей с широким входным проемом. «Tibr» не только защитит ваш дом, но и послужит его украшением.

27 Августа 2023

"Nid" - входная дверь, выполненная по специальному дизайнерскому проекту "АСД"

"Nid" - входная дверь, выполненная по специальному дизайнерскому проекту "АСД" для современных новостроек. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 1 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 4 класс взломостойкости.

25 Августа 2023

Модель с окном «Арктика»

Модель с окном «Арктика», выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей. Особенность модели заключается в том, что в конструкции предусмотрено функциональное окно с тонированным стеклопакетом.

09 Августа 2023

Стальная дверь "Вертикаль" с зеркалом

Стальная дверь с зеркалом "Вертикаль" с зеркалом выполнена в строгом универсальном дизайне, который одинаково хорошо будет смотреться в интерьере дома и современного офиса. Зеркало, вмонтированное во внутреннюю панель, позволит сократить расходы покупателей, на дополнительное приобретение зеркала.

09 Августа 2023

Стальная дверь "Вертикаль"

"Вертикаль" - входная дверь, выполненная стандартному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

02 Августа 2023

Стальная дверь "Сантос". Заказная модель.

Входная дверь "Сантос" выполнена по оригинальной дизайнерской разработке "АСД" для городских квартир и домов с закрытым тамбуром.

21 Июля 2023

"Снегирь" с окном - особенная входная дверь

"Снегирь" с окном - входная дверь, выполненная по особой дизайнерской разработке с терморазрывом для загородных домов и коттеджей с уличным входом или холодным тамбуром. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

20 Июля 2023

Стальная дверь "Фаворит" с матовым зеркалом. Заказная модель.

Входная дверь "Фаворит" разработана по новому модельному проекту АСД по новым дизайнерским технологиям и с особой системой безопасности. Модель предназначена для городских квартир и офисных помещений.

18 Июля 2023

Модель «Titanium» с окном и английской решеткой

Модель «Titanium» с окном и английской решеткой, выполнена по технологии терморазрыва специально для современных загородных домов и коттеджей. Особенность модели заключается в том, что в конструкиции предусмотрено функциональное окно с тонированным стеклопакетом.

08 Июля 2023

Новинка! Стальная дверь "Арабика", выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД"

"Арабика" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

05 Июля 2023

Стальная дверь "Комфорт" с зеркалом

Стальная дверь"Комфорт" с зеркалом выполнена в строгом универсальном дизайне, который одинаково хорошо будет смотреться в интерьере дома и современного офиса. Зеркало, вмонтированное во внутреннюю панель, позволит сократить расходы покупателей, на дополнительное приобретение зеркала.

23 Июня 2023

Модель "Royal" - инновационная разработка АСД.

Модель "Royal" - инновационная разработка АСД. Входная дверь разработана по специальной дизайнерской технологии из надежных отечественных материалов с отличной организацией безопасности.

21 Июня 2023

Заказная модель "Фараон"

Заказная модель "Фараон"— это гармоничное сочетание стильного дизайна и элитных комплектующих. В данной модели все – от отделки и системы безопасности носит безупречный характер качества, красоты и надежности. «Фараон» надежно защитит ваш дом от неблагоприятных воздействий окружающей среды и станет объектом зависти ваших соседей!

17 Июня 2023

"Ligero" с окном - входная дверь

"Ligero" с окном - входная дверь, выполненная по по особой дизайнерской разработке "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

16 Июня 2023

"Tesoro" - входная дверь. Новинка 2023 года.

"Tesoro" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

03 Июня 2023

"Velvet" с зеркалом - стильная и надежная стальная дверь.

АСД снова представляет вам новинку в складской программе! "Velvet" с зеркалом - стильная и надежная стальная дверь из отечественных комплектующих с отличной дизайнерской отделкой и большим заркалом на внутренней панели.

03 Июня 2023

Входная дверь "Velvet" разработана по новому модельному проекту АСД

Входная дверь "Velvet" разработана по новому модельному проекту АСД по новым дизайнерским технологиям и с особой системой безопасности. Модель предназначена для городских квартир и офисных помещений.

02 Июня 2023

Стальная дверь «Ювентус» - новинка!

"Ювентус" - входная дверь, выполненная по специальному оптимизиванному проекту "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

02 Июня 2023

Стальная дверь «Интер» - Новинка!

«Интер» - новинка в модельном ряду АСД. Входная дверь выполнена по стандартному проекту и вобрала в себя все проверенные временем характеристики безопасности, которые позволят защитить ваш дом от холода и непрошеных гостей.

30 Мая 2023

Стальная дверь Терморазрыв 3К «Император с окном» (заказная)

"Император" с окном - входная дверь, выполненная по по особой дизайнерской разработке "АСД" для современных новостроек с отапливаемыми тамбурами. Модель прошла обязательный заводской контроль, по итогам которого, согласно внутренним стандартам качества, ей присвоен М1 класс прочности, 2 класс по тепло- водо- и воздухопроницаемости, а также 3 класс взломостойкости.

28 Мая 2023

Эта модель стальной двери отлично подойдет тем, кто за невысокую стоимость ищет хорошее качество.

Входная дверь "Меккано" разработана по инновационому проекту АСД по новым дизайнерским технологиям с надежной системой безопасности. Модель предназначена для городских квартир и офисных помещений.

 

Подписка на новости

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика