"Next 1" ДУБ ШАЛЕ МОРЕНЫЙ С ПРАЙМЕРОМ

Представляем одну из самых интересных новинок от АСД ― входные металлические двери «Next 1». Эта модель завоевала популярность у наших заказчиков благодаря  универсальности,отличным эксплуатационным характеристикам и доступной стоимости. Стальное полотно толщиной 1,5 мм, три контура уплотнения, два замка «Гардиан», утеплитель Ursa, броненакладка―все это элементы оптимальной комплектации«Next 1» для полной безопасности и комфорта вашего дома.

Снаружи поверхность двери покрыта качественной порошковой краской цвета «антик серебро», которая обеспечивает отличный внешний вид и одновременно надежно защищает от любых капризов погоды, механического воздействия, агрессивных сред, коррозии. Внутреннее полотно изготовлено из МДФ 6 мм и покрыто пленкой цвета «дуб шале мореный с праймером».  Оригинальная дизайнерская деталь ― фигурный наличник ―  придает внешнему облику «Next 1» дополнительный объем и индивидуальность.

Стальная дверь «Next 1» (заказная)

Внешняя отделка
Внутренняя отделка


Внешняя отделка порошковая краска цвета "Антик серебро". Этот, довольно практичная покраска, не боится перепадов температур, устойчив к образованию коррозии и мелким абразивным повреждениям.

Обрамление фигурным наличником придает дизайну входной двери дополнительную объемность и шарм. Лист металла толщиной 1,5 мм надежно защитит вашу дом от силового взлома.

Посмотрите новинку, модель "Next 1" ДУБ ШАЛЕ МОРЕНЫЙ С ПРАЙМЕРОМ, это заказная модель!

Каждый покупатель компании АСД знает, что здесь можно подобрать и приобрести качественные стальные двери. Входная стальная дверь Next станет превосходным выбором для установки в квартире или в частном доме, офисе или салоне красоты, ограничений в использовании нет.

Характеристики безопасности

При  разработке данной входной стальной двери производители продумали все важнейшие детали и основными среди них стали параметры безопасности.
Приобретая эту модель входной двери на 100% можете быть уверены в том, что вы, ваши близкие и имущество будут под надежной защитой стальной конструкции. При производстве используются качественные материалы, а также современное профессиональное оборудование, ну и, конечно же, в штате компании работают опытные специалисты. Компания уже длительное  время на рынке и на протяжении многих лет работы  сумела заслужить доверие и признание огромного числа клиентов, которые приобрели для себя двери от АСД.
У вас возникают сложности с подбором подходящего варианта или есть какие-то вопросы? Вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. Опытный сотрудник ответит на ваши вопросы и поможет определиться с наиболее подходящим вариантом под ваши запросы.

Среди главных характеристик этой модели входной двери можно отметить:

  • Дверная коробкаП-5-3 контура уплотнения, а полотно толщиной 90 мм.
  • Порошковое покрытие в цвете антик серебро .
  • Использовано три петли с подшипниками.
  • Во внешней отделке использован лист металла толщиной 1,5 мм.
  • Внутренняя отделка это лист МДФ толщиной 6 мм с плёнкой ПВХ цвета: «ДУБ ШАЛЕ МОРЕНЫЙ С ПРАЙМЕРОМ» и «ЯСЕНЬ ШОКОЛАД».
  • Два замка Гардиан.
  • Дополнительно используется Евроцилиндр К-В перфокарта, глазок.
  • Защитные элементы это броне накладка врезная на нижний замок.
  • Утепление полотна и коробки «Ursa».
  • Есть возможность как правого, так и левого открывания.

Как видно из основных характеристик, это надёжная стальная входная дверь с превосходными параметрами безопасности. Отдельного внимания заслуживает дизайн. Дизайнерам удалось совместить сдержанный стиль и привлекательность.
Для оформления заказа на приобретение этой входной стальной двери вам достаточно связать с менеджером компании АСД. За вполне обоснованную цену вы сможете получить действительно качественный продукт.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика