Новинка Стальная дверь «Престиж» с окном и ковкой

Дверное полотно выполнено из стального профиля усиленной структуры. При изготовлении стали данного профиля в сплав были добавлены особые соединения, которые усиливают свойства стали. Имея плотность 2 мм, наружный лист металла становится весомой защитой против ударной силы до 2 тонн. Кроме того, каркас из стальных ребер еще более усиливает устойчивость стали против ударной силы. Кроме этого, каркасные ребра, обеспечивают жесткость дверного полотна и препятствуют его деформации в условиях эксплуатации.
Дверная коробка данной модели имеет утолщенный профиль, в котором предусмотрены три резиновых контура уплотнения, которые обеспечивают тесный прижим полотна к коробке. Для защиты дверного полотна от «щелевого» сноса, в дверной коробке предусмотрены фигурные наличники с загнутыми вовнутрь углами.
Окно – главный элемент и главное декоративное и функциональное достоинство двери данной модели. Выполненное посредством закаленного двухкамерного стеклопакета тонированного под цвет дверного полотна («медный блеск»), данный декоративный элемент несет в себе довольно практичные функции. Во-первых, окно – это дополнительный источник света в темных прихожих экономных хозяек, а во-вторых, окно может выполнять функции дверного глазка.
Ковка – каким бы ни было закаленным стекло, в наше неспокойное время всегда найдется тот, кто непременно пожелает его разбить в злоумышленных целях. Вот тут совершенно чудесным образом стальные витые композиции игриво обрамляющие окно двери превращаются в непреломных защитников чужого имущества. Метод художественной ковки, используемый в декорировании внешнего полотна модели двери является отличным украшением, наряду с полезными характеристиками обеспечения защиты двери от повреждений.
Новинка Стальная дверь «Престиж» с окном и ковкой

Данная модель входной двери является заказной, то есть если она вам приглянулась, дабы ее купить необходимо, заказать ее изготовление. Стальная входная дверь «Престиж» — это идеальное решение, как для частного дома, так и для квартиры или любого другого помещения.

Специалисты компании АСД – это опытные сотрудники, которые уже на протяжении многих лет занимаются производством стальных дверей. Внедрение современных технологий в производство, использование качественных материалов, современного профессионального оборудования позволяет создавать действительно прочные и надежные входные двери высокого качества в широком дизайнерском разнообразии.

Дизайн входной двери «Престиж»

Дизайнеры компании, как всегда, смогли разработать интересное и необычное решение. В полотно толщиной 2 мм встроено окно, которое выполнено из тонированного стеклопакета с двумя камерами. Для придания изящества и надежности дополнительно исполнены кованые элементы. Стоит отметить. Что окно несет не только декоративное назначение, но также и функциональное. Воспользовавшись ним можно легко узнать, кто пришёл.

Два слоя покрытия, один из которых - цинкогрунт, а второй слой - порошковое покрытие. Это надежные варианты покрытия, которые на протяжении долгих лет прослужат без появления каких-либо изъянов, можете не сомневаться в этом. Во внутренней отделке выполнена панель МДФ толщиной 16 мм с пленкой ПВХ, окрас - «Сосна белая 50977-94».

Если вам необходимо подобрать прочную и надежную стальную дверь, которая выполнена в привлекательном дизайне, вам непременно стоит остановить внимание на модели «Престиж». В этой модели характеристики безопасности находятся на достойном, высоком уровне. Качественная фурнитура, прочный толстый стальной лист, надежные замки – все это делает «Престиж» надёжной зашитой для любого помещения.

Если у вас возникают какие-то сложности с выбором, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании Ателье Стальных Дверей. Менеджер компании — это опытный сотрудник, который проконсультирует вас по всем вопросам и поможет принять наиболее рациональное решение в выборе. В рассматриваемой модели стальной двери «Престиж» все важнейшие параметры выбора гармонично объединены между собой, что делает ее превосходным выбором для установки в квартире или доме, офисе, других помещениях.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика