Новинка «Дуэт»

«Дуэт» - металлическая дверь со стильным дизайном и солидными характеристиками безопасности. Особого внимания заслуживает внутренняя отделка модели, представляющая собой сборную декоративную панель со вставками из матового стекла White Perl. Модель будет отлично сочетаться по стилю с дизайном межкомнатных дверей в квартире. Конструкция  усилена 3 ребрами жёсткости и стальным каленым квадратом 12х12 мм, защищающим коробку и края дверного полотна, а также стальным карманом, который плотно фиксирует замки. Дополнительную защиту двери обеспечивают стальные противосъемные штыри.

Металлическая входная дверь «Дуэт» выполнена по современным технологиям с применением высококачественных материалов. Такой подход к изготовлению позволяет говорить о высокой степени безопасности и надежности такой конструкции. Конструкция усилена тремя ребрами жесткости, а также стальным каленым квадратом, стальным карманом. Все это придает двери дополнительной крепости, делая ее более надежной. Это отличный выбор для установки в квартире или офисе.

«Дуэт» - металлическая дверь со стильным дизайном

Стальная дверь «Дуэт», разработанная инженерами «АСД», ― это органичное сочетание стильного дизайна и высоких характеристик безопасности. Особого внимания заслуживает отделка внутреннего полотна, которая представляет собой декоративную панель с оригинальными вставками из светлого матированного стекла. Данная модель отлично сочетается с ультрамодными интерьерами в стиле хай-тек, отсюда и выбор пленочного покрытия в актуальных серых тонах ― «Белая лиственница», «Рифленый орех».

Надежную защиту от непрошеных гостей обеспечивают солидная толщина металла ― 1,5 мм, два врезных замка Guardian, бронированная накладка и другие элементы безопасности, а тепло в доме помогут сохранить три контура уплотнения дверной коробки и качественное утепление полотна. Снаружи дверь окрашена в классический цвет «дуб фактурный горький шоколад», в качестве декора использована объемная фрезеровка и наличники. Замечательная модель, которая подойдет и для дома, и для офиса серьезной компании.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика