Новинка «Виват» без зеркала

В хороших входных дверях каждая деталь должна быть качественной: полотно, коробка, наполнитель, петли, запирающие устройства. Всем этим требованиям в полной мере соответствует новая модель «Виват» от «Ателье стальных дверей».

Металлический лист наружного полотна 8 мм, два замка (верхний и нижний) известной торговой марки Guardian, броненакладка, прочная и удобная ночная задвижка, глазок с широким обзором ― все эти надежные элементы системы защиты будут оберегать ваш покой и защитят от непрошеных гостей. Такие двери очень сложно вскрыть даже при сильном давлении извне.

Петли с подшипниками, которыми укомплектована модель «Виват», обеспечат плавное свободное открывание и закрывание, а утеплитель Ursa исключит проникновение холодного воздуха с улицы. Дверная коробка П-5 имеет три контура уплотнения и толщину полотна 110 мм, что является еще одной гарантией надежности конструкции.

Снаружи модель «Виват» декорирована 3D-панелями и наличниками МДФ под цвет полотна ― «дуб фактурный горький шоколад». Внутреннее полотно светлого цвета («сосна белая»), выполненное на контрасте, станет органичным продолжением и настоящим украшением интерьера вашей прихожей.

Новинка «Виват» без зеркала

Требования населения с каждым днем возрастают. Всем хочется все самое лучшее, что бы это ни было. Мы стали обращать внимание на дизайн вещей, что покупаем, ведь у нас есть выбор. Раньше люди покупали то, что есть. Выбор был маленьким, а хотелось прикупить, что-то новенькое. Это относиться абсолютно ко всем вещам: одежде, еде, мебели и другому.

Не зря у наших бабушек у всех одинаковые мебельные стенки, в те времена они делались как под копирку. Что уж говорить о дверях.
Раньше у всех были похожие или вовсе одинаковые двери, а сейчас всем хочется уникальности и оригинальности.

Входная дверь «Виват» — это новинка от магазина «Ателье Стальных Дверей». Она имеет классический и элегантный дизайн. Такая дверь придется по вкусу любому ценителю прекрасного. Помимо своего привлекательного вида, дверь имеет очень высокие качественные характеристики, ведь сделана с использованием передовых технологий в производстве стальных дверей.

Внешняя сторона двери цвета горького шоколада привлечет внимание любого. А 3Dпанели, которыми украшена дверь заставят остановиться. Украшено не только дверное полотно, но и наличник, что очень необычно, но и интересно. На внешней стороне двери расположены два замка, ручка и глазок. Замки хорошо защищены врезной броненакладкой.

Внутренняя сторона двери цвета белой сосны и выглядит как будто сделана из сосны. Она также украшена 3D панелями. Такая внутренняя отделка вашей входной двери станет украшением для вашего дома. Она будет отлично сочетаться с лофт или классическим стилем в вашем интерьере. На внутренней стороне двери находятся два замка, ручка, глазок и ночная задвижка. Вся фурнитура цвета «Хром».

Такая дверь не будет только украшением, она будет вас защищать и добавит уюта. Тепло не просочиться из вашего дома, а холод не зайдет в гости. Вы будете жить в тишине. Крики или разговоры соседей на лестничной клетке более вас не потревожат.

Дверь тяжелая. Ее вес 130 кг. Такую не просто взломать или сломать.

Цена стальной двери «Виват» соответствует ее качественным характеристикам. Заказывая ее в магазине «АСД», вам всегда помогут с оформлением наши сотрудники. Они полно и доступно ответят на все ваши вопросы. А после покупки, вам дверь доставят и установят. Вам останется только любоваться да хвастаться, не переживая за свою безопасность или возможные сквозняки зимой.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика