Представляем одну из самых перспективных новинок модель "Next 1"

Представляем одну из самых новейших перспективных новинок модель "Next 1"

Внешняя отделка порошковая  краска  цвета "Антик серебро". Этот, довольно практичная  покраска ,  не боится перепадов температур, устойчив к образованию коррозии и мелким абразивным повреждениям.
Обрамление фигурным наличником придает дизайну входной двери дополнительную объемность и шарм.
Лист металла толщиной 1,5 мм надежно защитит вашу дом от силового взлома.

Дверная коробка "Next-1" оснащена тремя контурами уплотнения, что обезопасит дом не только от сквозняков, но и от лишнего уличного шума и пыли.

Безопасность модели представляют проверенные временем замки Гардиан 3 серии. Данные замковые механизмы универсальны, подходят для дверей правого и левого открывания. Устанавливаются как с раздельной фурнитурой так и с ручками на планке.
Преимущества замков состоят, прежде всего в надежной защите двери от взлома. Предусмотрена возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм и отверстия для крепления дверных ручек стяжными винтами. Так же дополнительное преимущество замкам придает возможность переворота защелки без разборки замка

Входные двери "Next-1" выполнены в современном стиле, имеют высокий уровень износостойкости и повышенные характеристики безопасности!

Наша новинка порадует Ваших покупателей своим дизайном и привлекательной ценой.

 

 
 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика