Стальная дверь «Двустворчатая»

Обновлённая стальная дверь "Двустворчатая" с двумя активными дверками.
Стальная дверь «Двустворчатая»
- конструкция, разработанная специально для нестандартных дверных проемов загородных домов, а также офисных помещений. Наряду с отличными характеристиками безопасности, теплоизоляции и максимальной звуконепроницаемости, в данную конструкцию заложен потенциал длительного и интенсивного использования.
В конструкции предусмотрены две открывающиеся створки, что позволяет уменьшить радиус открывания и тем самым делает эту модель очень удобной в эксплуатации.  Наружное стальное полотно толщиной 1,5 мм окрашено в «Медный антик», внутренняя отделка ― объемная фрезеровка МДФ, покрытая пленкой  цвета «Итальянский орех».

ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО модели «Двустворчатая» имеет две активные створки: основную и вспомогательную, которая может использоваться при необходимости, для расширения входа. Дверные полотна изготовлены из цельного стального листа , плотностью 1,5 мм. Особый сплав хорошей отечественной стали усиливает прочность металла и его длительную устойчивость к коррозии даже в неблагоприятных для металла условиях. Крепления каждой из дверных створок осуществляются посредством двух навесных петель, оснащенных скрытыми подшипниками. Навесные петли обеспечивают свободный ход открывания и закрывания дверного полотна, что может служить гарантом его длительного срока службы.

 

Это нестандартная дверь, которая бал разработана для широких дверных проемов. Они встречаются в подъездах, офисных помещениях или частных домах. Модель выполнена из качественных материалов и укомплектована надёжной фурнитурой. Так как конструкция весьма массивная, использованы надежные петли со скрытыми подшипниками. Продуманная конструкция этой двери станет залогом ее длительной эксплуатации.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика