Стальная дверь «Спартак»

"Ателье стальных дверей" дополнительно оснащает модель "Спартак" пластиковой заглушкой на замковую часть

«Спартак» - элегантная стальная дверь
, выполненная в строгом дизайне, который выгодно подчеркнет статус офисного или жилого помещения. Систему безопасности модели «Спартак» представляют два замка: Guardian 3211 (цилиндровый) и Guardian 3001 (сувальдный).

Дополнительную защиту представляют  врезная броненакладка, оберегающая цилиндровый замок от повреждений и автоматические шторки КЛС-13 на сувальдном замке. Благодаря солидной системе безопасности и звукоизоляции, «Спартак» подарит вашим клиентам уверенность в неприкосновенности домашнего уюта и близких.

 
Модель выполнена с нестандартным дизайном. Строгое решение станет отличным выбором для офисного помещения или же для квартиры, все будет зависеть от ваших предпочтений. Конструкция укомплектована всей необходимой фурнитурой, надежными замками и прочными петлями. С целью дополнительной защиты установлена броненакладка, которая позволяет повысить защиту замка. Вы можете не переживать за свою безопасность, если в вашем доме будет установлена такая прочная входная дверь.Внутренняя поверхность украшена объемной фрезеровкой и представлена в трех цветах: «Орех темный», «Венге», «Беленый дуб».
 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика