«Спартак с зеркалом»

 "АСД" идет в ногу со временем и выпускает новую бюджетную модель с зеркалом! Преимущества модели  заключаются в том, что стальная дверь «Спартак с зеркалом» выполнена в строгом универсальном дизайне, который одинаково хорошо будет смотреться в интерьере дома и современного офиса, а зеркало, установленное в внутреннюю панель позволит сэкономить деньги ваших покупателей, положенных на отдельное приобретение зеркала а также сэкономит и выгодно подчеркнет стилевое пространство узких прихожих. Зеркало, использованное в декоре двери, прочно вмонтировано и утоплено в структуру МДФ и, кроме того, вставлено в пластиковую раму, что позволит не бояться за его целостность. Кроме того, при порче данного элемента декора, он легко подлежит замене. Для этого необходимо лишь снять пластиковую раму и, вставив зеркало аналогичного размера в дверную панель, вернуть ее на место.

Внутренняя отделка особенна применением в ней большого зеркала, установленного во внутреннюю панель. Это актуально для маленьких, тесных помещений вроде коридоров современных квартир и малогабаритных жилых помещений. Зеркало – это универсальное украшение, которое способно преобразить даже самую тесную и невзрачную комнату. Зеркало в полный человеческий рост – частая картина для большинства современных прихожих, потому что это не только красиво, но и очень удобно.

Дополнительную систему безопасности модели «Спартак» представляют два надежных и проверенных замка Guardian, оснащенных врезной броненакладкой,  и автоматическими шторками на сувальдном замке. Данная защита защищает замки не только от повреждений, но и увеличивает срок их службы за счет изоляции от внешних воздействий.

 

 
 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика