Белая дверь

В ходе ремонта нужно продумать не только главные идеи из интерьерного дизайна, но и акцентировать взгляд на деталях. Особенно стоит подумать про двери. Приятная на вид белая дверь создает впечатление евроинтерьера внутри помещения. Архитекторы и дизайнеры обратили впервые на этот цвет входных дверей в начале XX века, когда архитектура переживала расцвет функционализма. Именно тогда были сделаны знаковые постройки, сочетающие в себе тенденции минимализма. Компания «АСД» предлагает на сайте лучшие утепленные входные стальные двери с оптимальной взломозащитой и в белом матовом оттенке. Белые двери можно выбрать в разделе "в наличие" и "заказные".

Стальная белая дверь «Ливерпуль» Стальная белая дверь «Ливерпуль»

Секреты производства белых дверей

Постепенно белые входные двери стали восприниматься как икона стиля и вкуса у интерьерных дизайнеров. Покупают их хозяева квартир в многоквартирных домах и собственники частных построек за городом. Технологии окрашивания позволяют создать яркий оттеночный спектр от морозно-голубоватого до муара белого. Но в порошковом покрытии, которое использует нынешний производитель, есть особые преимущества.

  1. Покрытие получается устойчивым к влаге за счет наличия в составе полимерных веществ. Обрабатываемые детали обладают отрицательным зарядом, благодаря этому свойству порошок хорошо оседает на металле. Предварительно металлический лист можно не покрывать цинкогрунтом. Но иногда производители хотят усилить антикоррозийные качества, добавляя грунт.
  2. Порошковый вид окрашивания считается экологически чистой технологией. В этом методе не участвуют токсичные или огнеопасные вещества.
  3. Экономичный расход порошка позволяет не завышать цены на двери.
  4. Краска устойчива к химическим и физическим воздействиям. Порошок равномерно распределяется по поверхности.
  5. Порошковое покрытие не выцветает даже через 30 лет. Поверхность дверей справляется с температурой солнца, ввиду применения технологии производства красящего состава под давлением от 150 до 220°.

Стальная дверь белая «Эверест»Стальная дверь белая «Эверест»

Для примера вариантов белых дверей мы предлагаем рассмотреть модели стальных дверей, постоянно имеющихся в наличие:

  1. Стальная дверь "Ливерпуль"
  2. Стальная дверь "Ливерпуль с зеркалом"
  3. Стальная дверь "Эверест"
  4. Стальная дверь "Эверест с зеркалом"

Преимущества

Качественно созданная и утепленная белая дверь меняет восприятие пространства благодаря светоотражающей способности. Этот вариант оформления входа сочетается с любым интерьером, включая монохромный дизайн отделочных материалов. Каркас изготавливается из цельнокроеного листа стали или профиля сопровождается тремя контурами уплотнения.
Благодаря крепкому прилеганию резиновых уплотнителей к полотну и коробке получается герметичная конструкция, которая оставляет не малейшего шанса воздуху пробраться в дом. Нежеланные гости также не смогут попасть в дом, чтобы поживиться чужим имуществом.

Стальная дверь белая «Эверест с зеркалом»Стальная дверь белая «Эверест с зеркалом»

Взломо- и теплозащита

Хозяева могут спать спокойно, если на входе в квартиру стоит белая дверь с замками «Галеон» с высоким уровнем секретности. Дополняется нижний замок врезной бронепластиной, которая не поддается спиливанию. Помимо качественной фурнитуры и выбранного метода окрашивания добросовестный производитель выбирает пенополистирол высокой плотности в качестве утеплителя.

Стальная дверь белая «Ливерпуль с зеркалом»Стальная дверь белая «Ливерпуль с зеркалом»

Особенности пенополистирола

Не горючий, самозатухающий утеплитель популярен в потребительской среде ввиду своей доступной цены и удобства использования при монтаже. Плиты мастер разрезает ножом. После установки между полотнами утеплитель полностью заполняет пространство, создавая герметичную структуру. Утеплитель не впитывает влагу и прекрасно держит тепло. Производитель «АСД» создает каталог входных утепленных стальных дверей на любой вкус и под разные финансовые возможности покупателей.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика