Биометрический замок на входную дверь

В целях повышения безопасности дома, офисного имущества собственники помещений решают проблему с помощью входной двери. Установка умных замков оправдывает вложения благодаря прогрессивным техническим идеям, которые легли в основу их создания. Заказывая биометрический замок на входную дверь, хозяин помещения избавляется от многих головных болей. Купить умный замок проще в компании «АСД», на главном сайте есть раздел фурнитура, в котором представлены лучшие мировые новинки от ведущих брендов.

Как устанавливают биометрический замок на входную дверь?

Умные замки, которые пропускают в помещение по биометрическим данным, устанавливают:

  • на складах;
  • в серверных;
  • в хранилищах баз данных;
  • в офисах;
  • на турникетах;
  • в жилых домах/квартирах/апартаментах.

Идентификация входящих и выходящих людей производится замком, например, Smart Lock OS-S8F, по отпечаткам пальцев, внесенных в память устройства. На работе устройство помогает руководителю дисциплинировать коллектив, фиксируя время прихода и ухода сотрудников. При домашнем использовании – замок удобен для каждого члена семьи, включая маленьких детей. Устанавливается замок просто. Даже врезные модели не требуют подключения к электросети, не говоря уже о накладных моделях замков, как Kaadas R7-2 Black. Питание конструкции осуществляется на батарейках, которые несложно заменить. Устройство сигнализирует, когда приближается период окончания действия заряда.

Биометрический врезной дверной замок Smart lock USmart GOD Z001D

Преимущества и решение возможных проблем

Выбрав биометрический замок на входную дверь, к примеру, модель Kaadas Lamborghini (gold), уже нельзя передать другому человеку отпечаток пальца, как карту. Хотя и по пластиковой карте RFID тоже можно войти в комбинированных моделях замков с разными видами доступа. Среди выгодных достоинств особым образом выделяются следующие:

  • вариативность выбора доступа (по биометрии, карте-брелоку, с механическим ключом);
  • высокий уровень безопасности и противовзломных качеств;
  • независимость от электросети;
  • ускоренный вход в дом/общественное помещение.

Ключ-палец всегда с собой, не придется носить с собой связку ключей. Иногда случается, что палец порезан, находится в гипсе или загрязнен. Сканер в таком случае может не считать отпечаток. Тогда можно воспользоваться пластиковой картой, которая выглядит как брелок. Но хозяева волнуются, что могут потерять и карту. На этот «форс-мажор» разработчики брендовых моделей Kaadas, Igloohome, Samsung предложили альтернативу в виде блокировки карты в замке через USB. Если вдруг все способы не подойдут, всегда можно воспользоваться механическим ключом и открыть двери.

Биометрический замок на входную дверь

Интеллектуальное программное обеспечение

Если купить биометрический замок на входную дверь, не нужно беспокоиться о том, что рисунок на пальце с возрастом меняется. Система легко настраивается под любые изменения пользователя, допускает незначительные травмы пальцев. Программа запоминает и умеет отличать детские отпечатки и всегда сможет различить «живой» отпечаток или поддельный.
Уникальный дизайн умного электронного замка отличает его от стереотипных механических стандартов. Устройство выглядит как ручка или как изящное декоративно-практическое дополнение. Кроме того, инженеры решили еще одну проблему пользователей: поиски ключей в темноте. Замки оснащаются подсветкой. Панель ярко освещает цифры для ввода цифрового пароля (вспомогательный доступ). Чем больше опций для доступа в помещение, тем лучше. В «АСД» представлены оригинальные по виду и функциям качественные двери с биометрическими замками.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика