Дверь металлическая белая

Почему 98 человек из 100 предпочитает металлические двери из стального профиля? Стальные двери в 2 раза дольше служат, чем ПВХ-модели. С металлической утепленной дверью вы на 90% не будете слышать звуки с улицы, или как буянят соседи в коридоре. По статистике, в 70 % случаев покупки дверей для коттеджей дверь металлическая белая помогла решить несколько интерьерных проблем. Мы предлагаем разобраться, почему именно этот цвет популярен среди покупателей продукции от нашей компании, и как стальные двери защищают от грабежей.

Белая металлическая дверь – эталон интерьеров

Неприятное чувство вызывает теснота в прихожей. У жителей обычных квартир всегда одна проблема – нагромождение мебелью, дефицит уюта и комфорта. Из прихожей поскорее хочется выйти. Но дверь металлическая белая хотя бы отчасти спасает ситуацию, если она утепленная и с зеркалом.

  • · Не пропускает холодный воздух в жилище благодаря утеплителю и уплотнителям.
  • · Отражает свет, делая пространство шире.

Главное требование, которое должен соблюдать производитель – использовать качественный утеплитель, чтобы он реально исполнял задачу. Мы используем «Урса», минвату или вспененный пенополистирол. Теплоизоляционные плиты раздуваются внутри стальных полотен и образуют плотную структуру, препятствующую холоду и влиянию перепадов температур. Нельзя сказать, что воздухообмен между помещением и улицей, подъездом полностью прекращается. Это априори невозможно. Но его движение будет настолько слабым, что не ощущается. Двери с утеплением не обмерзают зимой даже при установке с улицы. Хотя, конечно, козырек послужит в качестве дополнительной защиты дверной системы от природных осадков.

Покупка двери с зеркалом дает возможную экономию денег на покупке шкафчика с зеркалом. Так вы сможете освободить место, и прихожая станет просторнее. К тому же, согласитесь удобно, выходя на работу, взглянуть на себя во весь рост?

Секреты взломозащиты

Для того чтобы защититься от злоумышленников, не надо шаманить у двери с оберегами в виде чертополоха. Настоящим оберегом выступает крепкая запирающая система, которая складывается из нескольких компонентов.

1. Замки. Наша компания «АСД» предпочитает сотрудничать с брендами «Гардиан», «Галеон» и другими, чтобы хозяева жилья или офиса могли спокойно покидать помещение. Сувальдный и цилиндровый замки будут на страже, пока хозяин дома работает или путешествует. Секретные сувальды и цилиндры производятся из стали, поэтому ржавчина или заедание в мороз им не грозит.

2. Броненакладка – дополнительный элемент из стали, который сложно выпиливать. Она явно мешает вору воспользоваться привычными системами взлома. Даже по статистике, с появлением металлических дверей уровень квартирных краж в Москве упал на 30% по сравнению с былыми временами.

3. Ночная задвижка – еще один компонент защиты от преступников для спокойного сна хозяев.

4. Противосъемные штыри относятся к пассивной защите. Детали на основе стали удерживают дверь, когда спилены петли снаружи.

Больше того, дверь металлическая белая в интерьере смотрится нарядно и свежо. Конструкция в светлых тонах подходит под любые обои, стеновые панели или фасадную архитектуру. В подъезде дверь будет выглядеть необычно, без банальной фактуры и солидно. Она станет изысканным украшением архитектуры загородного дома в сочетании с уличными фонарями, белой или контрастной лестницей. В прихожей дверь светлого цвета создает гармонию с темным напольным покрытием.

Остались сомнения? Мы понимаем, что выбор дверей – это небыстрый процесс. Спешка только мешает, но лучше задать вопросы нашим менеджерам и выяснить все преимущества наших белых дверей до конца. Звоните, мы всегда на связи!

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика