Дверь стальная серая

Сделать дом крепостью без надежной двери не получается. Нужна металлическая добротная модель, которая будет соответствовать требованиям качества и безопасности. Один из вариантов – дверь стальная серая от «АСД». На сайте компании-производителя "АСД" представлены лучшие версии современных дверных систем, которые защищают от вторжения непрошенных гостей и от холода. О каких требованиях идет речь?

Формула производства надежной конструкции

Параметры прочности и надежности складываются из ряда значимых слагаемых.

  1. Дверное полотно занимает в конструкции масштабную площадь. Чем лучше оно «соткано», на нем не видно сварных швов, есть ребра жесткости в каркасе, тем дольше и лучше дверь прослужит. Как минимум нужно выбирать двери толщиной от 1,2 мм.
  2. Дверная коробка должна быть утеплена.
  3. Замки от дешевого производства могут испортить даже дорогую лучшую конструкцию.
  4. Особые требования предъявляются к глазкам и фурнитуре.
  5. Лучше всего покупать двери с несколькими контурами уплотнения, чтобы не тревожили сквозняки.

Когда дверь считается надежной?

Дверное полотно, из которой производится популярная дверь стальная серая, изготовлено на основе листовой стали. Получают такую марку стали горячим или холодным методом прокатки. От этого зависят свойства дверного каркаса. Модели из горячекатаной продукции служат безупречно, противостоят коррозии. Варианты из холоднокатаного металла обладают более долговечным сроком службы и обходятся покупателю чуть дороже. Оба варианта хороши для установки в качестве уличных дверей.

Каркас, получаемый с одним швом, будет более крепким и выдержит нагрузки утеплительного «пирога». Меньшее количество сварных швов увеличивает количество положительных технических характеристик. Наружная часть от надежного завода изготавливается из цельного листа стали, тогда даже удары кувалдой ей не страшны.

Толщина металла диктует предназначение двери:

  • от 0,8 до 1 мм – это двери, используемые только для подсобок;
  • параметры от 1 до 2 мм – надежный вариант для входа в офис или квартиру в подъездах, охраняемых апартаментах;
  • 2-3 мм – оптимальный вариант для дверей в частный дом.

Особое значение имеет зона замков. Большим преимуществом для повышения безопасности обладают замки, сопровождаемые бронепластиной. Такое усиление на руку хозяева недвижимости. Кроме того, замочные механизмы принимают большую нагрузку от всей конструкции, поэтому установка дешевых версий не уместна. Что еще важно?

О теплоизоляции

Если дверь стальная серая "Спартак Б" хорошо утеплена, можно не беспокоиться за зиму. Часто для производства используется гофрокартон, который показал себя не лучшим образом. Хозяева жилых объектов, чтобы не переплачивать за переустановку дверей, изначально выбирают модели с качественным утеплителем. К таковым относится, к примеру, материал «Урса». Утеплитель обладает набором важных характеристик:

  • повышенная изоляция звуков;
  • 100% влагостойкость;
  • удобный монтаж, ускоряющий производство продукции;
  • безвредный состав.

Стальная дверь «Спартак Б»Стальная дверь «Спартак Б»

В качестве добавки к утеплителю производитель, работающий на совесть, применяет терморазрыв. Технология термовставки позволяет огородиться от звуков с улицы при монтаже входной двери в частных загородный дом, дачу. Такие двери допускается установить без достройки тамбура при входе. Основным достоинство терморазрыва является способность уберечь систему от обледенения в ходе колебаний температур. Все эти требования учтены в «АСД», и все двери производятся по стандартам качества. Заводские технологии также помогают предприятию оставаться в лидерах производства надежных стальных дверей в России.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика