Дверь входная металлическая купить

Дом для каждого из нас является зоной комфорта, которую надо защитить и от холодов, и от недоброжелателей. Первое препятствие со стороны входа в жилище представлено входной дверью, которую необходимо выбрать, чтобы не жалеть о деньгах. Многие производители предлагают покупать дорогие модели, суля сказочные сверхпреимущества. Но мы гарантируем, что дверь входная металлическая купить которую предлагаем у нас по лояльной цене, прослужит фактически 25-35 лет. Мы создаем двери по ГОСТу, где уже учтены все требования, необходимые для реальной защиты помещений от внешней среды.

Как купить дверь, не переплачивая денег?

К примеру, вы выбираете двери в частный дом. Продавец в красках расписывает, что железная конструкция надежная, в ней использован гофрокартон или вспененный пенопласт. Не спешите покупать, ведь гофрированный картон не подходит для уличной конструкции. Дверь промерзнет зимой, не будет достаточно изолировать от уличного шума.
Что касается пенополистирола, то мы рекомендуем выбирать дверь, допустим, «Бриг с зеркалом» из нашего каталога. Этот вариант с пенополистролом высокой плотности более практичный, долговечный материал. Этот тип дверей подойдет идеально для квартиры с теплыми подъездами, в частный коттедж при наличии тамбура, дополнительной защиты входа от холода. Чем хорош именно этот утеплитель?

  1. Высокий уровень влагозащиты.
  2. Хорошая звукоизоляция и удержание тепла.
  3. Стабильность плиты внутри створки, невзирая на нагрузки от постоянного использования.

В дополнение к этому утеплителю идет тройной контур уплотнения для создания плотной не пропускающей морозный воздух, запахи структуры. Сожалеть о потраченных средствах не придется, если заказать профессиональный монтаж. Криво установленное полотно, ошибки в монтаже, даже банальное перетягивание саморезов при фиксации болтов коробки приведет к пагубным последствиям. Эта та часть расходов (профмонтаж), которую лучше выделить в собственном бюджете сразу. При совсем ограниченном бюджете, выбирая дверь в квартиру, можно остановиться на моделях с двойным уплотнением или сделать под заказ такую понравившуюся дверь. Теперь разберемся, как реально защититься от потенциального домушника.

Защита от домушника: базисные понятия

Качественная фабричная дверь входная металлическая купить которую легко на сайте, должна содержать хорошие врезные замки. В пример эксперты ставят модели «Галеон» из серии 817, 816. Эти версии отличаются:

  • прогрессивной системой защиты от бамп-ключа;
  • стальным корпусом с антикоррозией;
  • вторым классом безопасности.

Все это означает, что квартира или дом будут под круглосуточной защитой, на взлом которой уйдет немало времени. Дверь сопротивляется вандализму, вскрытию рычажными инструментами. Правда, вскрыть замки можно электромеханическим инструментом. На этот счет предприятие «АСД» добавляет дополнительную комбинацию из антисъемных штырей. Противосъемные ригели из стали представляют собой вспомогательную защитную систему, которая устоит перед отжатием или съемом полотна с петель.
Затрагивая вопрос о дизайне, стоит сказать, что двери с зеркалом (ростовым) усиливают взломозащитные характеристики. Преимуществом таких моделей также является удобство пользования, ведь благодаря зеркалу интерьер всегда выглядит свежо, по-новому и позволяет проанализировать гардероб перед выходом.
По цене у нас двери недорогие, чтобы покупатель с любыми финансовыми возможностями мог рассчитывать на полноценную фабричную, хорошо защищенную конструкцию. Двери с зеркалами особенно востребованы и дополнят имеющийся интерьер без необходимости делать дорогостоящий ремонт. Прихожая будет выглядеть шикарно!

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика