Двери для дилера

Дилерские сети производителей дверной продукции постоянно развиваются. Но важно иметь дело с надежным поставщиком входных дверей. Среди предприятий, которым можно доверять, дилеры отмечают выгодное сотрудничество с компанией «Ателье стальных дверей». На главном сайте компании можно выбрать двери для дилера по оптовым ценам.

Входные двери от «АСД»: особенности качества

Производитель предлагает высокое качество входных дверей. Дилеры, которые уже имеют постоянный контакт с изготовителем, отмечают следующие преимущества продукции.

  1. Современный дизайн и практичные качества. Разработчики надежно утепляют дверную коробку и стальное полотно с помощью утеплителя URSA. Материал является влагостойким и равномерно распределяется по внутренней конструкции, не сползает в течение всего эксплуатационного периода. В моделях «АСД» теплоизоляционные свойства добавляются за счет надежной шумозащиты. Этого свойства производитель добивается с помощью фольгоизола. Покупатели оставляют положительные отзывы о том, что шумы с улицы или из подъезда после установки они не слышат.
  2. Герметичность корпуса усиливается с помощью тройного или двойного контура уплотнения. Резиновые или магнитные уплотнители не пропускают холод в квартиру, препятствуют образованию сквозняков.
  3. Предприятие работает с 1995 г., изготавливая разные типы дверных коробок. Теплые и сухие они надежно служат десятки лет. Покупатели отмечают высокий уровень безопасности и тепла после установки таких дверей.
  4. Двери с высокими антивандальными качествами пользуются спросом благодаря безупречному качеству брендовых замков от ведущих лидеров. Завод работает с ведущими изготовителями фурнитуры, к которым относятся Gardian, Kale, Mottura и др. Изготовитель также использует качественное стальное полотно, влагостойкий материал МДФ или экошпон для отделки внутренней и наружной поверхности изделий.
  5. Гарантия качества распространяется на всю продукцию. Покупатели могут выбирать двери оригинального формата для помещения любого назначения. Компания предоставляет входные одностворчатые двери, модели с фрамугой и вентиляционной решеткой для общественных помещений.

Производитель предлагает надежные двери для дилера по оптимальной цене, чтобы продавцу перед покупателями не придется краснеть за продукцию.


Дилерство – это выгодно!

Сотрудничая с производителем, дочерняя компания по продаже дверей, сможет организовать выгодный бизнес. Обращаясь в интернет-магазин «АСД», чтобы купить двери для дилера, нужно проделать следующий алгоритм:

  • выбрать товар, исходя из клиентских запросов, расположения торговой точки;
  • оформить заказ, оплатить его и принять груз.

В компании можно приобрести популярные двери с терморазрывом, которые не покроются льдом зимой, варианты с кованым декором, тонированным стеклом или зеркалом на внутреннем полотне. Дилеру достаточно позвонить в отдел продаж производителя «АСД» или по электронной почте, указав имя, торговое предприятие и контактный телефон, реквизиты. Производитель принимает оплату картой банка или наличными в офисе магазина. После оплаты производитель погрузит товар и отправит клиенту.

В личном кабинете для торгового представителя организована возможность получить рекламные материалы, узнать новости компании, посмотреть каталоги. Предприятие предупреждает, что строго контролирует розничные цены на продукцию. Компания изначально строит бизнес только с честными партнерами и ориентирована на длительное плодотворное сотрудничество.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика