Двери в скандинавском стиле

Прихожую принято оформлять, руководствуясь дизайном коридора и смежных помещений. Но что делать, если свободная площадь и освещение оставляют желать лучшего? Нередко внутри прихожей комнаты влажно, шумно и холодно. Решить несколько задач одновременно помогут входные двери в скандинавском стиле от АСД. Их рекомендуется выбирать под характерный интерьер. В частности, речь идет о природных оттенках, прямых линиях и компактных изделиях. Сами двери в скандинавском стиле остаются массивными и безопасными. Причем эти качества не ухудшают дизайн.

Наружное исполнение двери в скандинавском стиле

Массивность и строгий дизайн входной подвижной конструкции настораживают злоумышленников. Последние не хотят использовать отмычки и монтировку, когда двери в скандинавском стиле имеют два разных замка, замковые броненакладки, три навеса, нижний порог и т.д. Перечисленные комплектующие заметны снаружи. Компании АСД остается лишь соблюсти тематический дизайн, чтобы готовая конструкция служила не только протектором, но также украшением:

  • Во-первых, производитель отделывает несущий короб двумя разными материалами, чтобы внутри прихожей дверь была лаконичной и светлой, снаружи – надежной и сдержанной в стиле;
  • Во-вторых, выбор отделочного материала осуществляется согласно «скандинавской» палитре (в частности, речь идет о приглушенных, а иногда благородных оттенках опала, камеи, лотоса, извести);
  • В-третьих, обшивка имитирует филенки или текстуру естественных пород (допускаются прямолинейные углубления, направленные в разные стороны для декорирования и создания визуального эффекта).

Прихожую трудно назвать комфортной и уютной комнатой. Это место часто загрязняется и обдувается, что способствует износу изделий. Снаружи !!двери в скандинавском стиле!! подвергаются более агрессивной среде. Поэтому АСД использует обшивочные материалы искусственного происхождения, которые не воспламеняются и не разлагаются.

Если экстерьер несет бронебойные стальные листы с ламинированием и фрезеровкой, то со стороны выхода из помещения вместо металлической обшивки фасад обшит МДФ и шпоном.

Фурнитура изготовлена качественно. Подвижные элементы двери в скандинавском стиле имеют гладкий ход и нейтральный дизайн. Позолота и прочие вычурности отсутствуют.

Внутреннее исполнение двери в скандинавском стиле

Тематические изделия выбираются для создания визуального простора. Но в погоне за конкретным дизайном можно упустить из поля зрения эргономику. Уже понятно, что !!двери в скандинавском стиле!! от АСД благодаря двойной отделке вызывают психологический дискомфорт у злоумышленника, а также восторг у целевой аудитории. Во время эксплуатации отсутствуют перекосы и люфт. Но какой ресурс (срок эксплуатации) у фурнитуры и несущих элементов? Также целевая аудитория приветствует герметизацию и удобство. Чтобы соблюсти требования клиентов, производитель АСД комплектуют внутреннее пространство профиля в полной мере:

  • Подвижная створка предусматривает несколько 1,2-1,5-миллиметровых стальных ограждений, чтобы элемент конструкции представлял собой многослойный и легкий «бронежилет»;
  • Основа полотна армирована т.н. ребрами жесткости для равномерного распределения внешних нагрузок;
  • Пустые зазоры (камеры) заполнены пенополистиролом повышенной плотности или минеральной ватой, чтобы конструкция не охлаждалась;
  • Зона стыковки несущих деталей уплотнена резиновыми лентами для снижения мостов холода и шума.

Каждый элемент заполнения пространства является проверенным фирменным продуктом. Например, сталь идет гнутой и закаленной. Ребра жесткости выполнены согласно ГОСТу 31173-2016. В качестве заполнителя выступает «ПСБ-С15». Резиновые ленты от «Ursa» имеют несколько контуров и крепежные магниты.

При необходимости АСД снабжает двери в скандинавском стиле датчиками «Tyua», которые оповещают о переувлажнении и незакрытом полотне. С другой стороны, даже типовая конструкция имеет универсальный набор фурнитуры и прочих материалов для создания оптимального и безопасного микроклимата.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика