Электронный замок на дверь

Прелесть современной входной двери заключается в сборке разных по сложности комплектующих – уплотнители, утеплители, фурнитура. Стоит установить один электронный замок на дверь, и конструкция становится удобной и функциональной. Даже изношенное изделие можно усовершенствовать, чтобы оно стало современным. Причем соответствующее обновление положительно сказывается на дизайне: как только установлен электронный замок на дверь, перед пользователем вырисовываются новые технологии. А поскольку последние с каждым годом становятся более доступными, в ассортименте АСД появился умный гаджет Smart lock Usmart GOD Z001D, который составляет достойную конкуренцию популярным аналогам от Samsung и т.д.

электронный замок на дверь

Smart lock Usmart – уникальный электронный замок на дверь

Целевую аудитории уже вряд ли удивят технологичный ABS-пластик и дизайн в виде панели. Другое дело – металлический сплав, который устойчив к замыканию и не только. Несущий профиль GOD Z001D как раз состоит из соответствующих материалов:

  • Алюминий – отвечает за прочность, формовку, антикоррозийность;
  • Цинк – используется в качестве дополнения к алюминию;
  • IML – снижает стоимость сплава, а также является материалом, изолирующим электроток.

Внутри тематического корпуса находится электроника с элементами привода, фиксации, запирания. Сердечник выполнен из чистой меди, что снова доказывает, насколько тематический электронный замок на дверь надежен в эксплуатации. Однако кроме надежности важно обращать внимание на удобство и функциональность. Уровень данных свойств также на высоте:

  • Во-первых, устройство предлагает разные виды распознавания – ввод пароля, сканирование отпечатка пальца, применение магнитной карты;
  • Во-вторых, вместо типового глазка предусмотрен дисплей обзора в режиме «кошачий глаз»;
  • В-третьих, система питания является автономной – посредством четырех щелочных батареек;
  • В-четвертых, безопасность замка отчасти объясняется сравнительно низким напряжением (менее 4,5 В) и аварийным запуском через USB-разъем. 

В условиях средней интенсивности (10-12 открываний-закрываний) батарейки выходят из строй через 12-14 месяцев с момента установки гаджета. При влажности на уровне 20-93 % электронный замок на дверь от Smart lock Usmart практически не изнашивается. Запирающие ригели и щеколда из цельного металла производят более 20 000 циклов (при правильной эксплуатации данный показатель повышается в разы).

электронный замок на дверь

Smart lock Usmart: чем оригинален электронный замок на дверь

Функциональность тематического устройства уже делает его оригинальным. Однако не стоит недооценивать дизайн. Тем более, что электронный замок на дверь GOD Z001D идет в двух цветовых исполнениях – «Черный сапфир» и «Черный титан». Подобные решения универсальны. Поэтому АСД предлагает гаджет для разных проектов:

  • Классическая дверь с древесными панелями или филенками;
  • Неоклассическая модель с порошковым напылением и разными углублениями;
  • Бронированное изделие с цельным и гладким фасадом.

электронный замок на дверь

Панель Smart lock Usmart является врезной. Выступ замка наружу не превышает 90 мм, что удобно для пользователя и лаконично для дизайна. Соответствующий двойной эффект оказывает ручка в виде сквозного отверстия в наружной панели. Она является продолжение панели, и поэтому заметна только если рассматривать !!электронный замок на дверь!! сбоку. Оптимальное расстояние от центра установки не превышает 68 мм, что также положительно сказывается на восприятии устройства и его устойчивости к нагрузкам.

Типовые на первый взгляд ригели с щеколдой срабатывают менее чем за одну секунду. Фиксация, запирание, отпирание происходят бесшумно и гладко.   

 

 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика