Электрозамок

Новая технология в электронных замках гарантирует безопасность в жилых объектах. Такие замки устанавливают на складах, в секретных помещениях, на стратегических предприятиях и в ЖК. Перед механическими предшественниками электрозамок имеет множество преимуществ. 

Конструктивные секреты – из чего состоит электрозамок?

Для электронных замков характерна своя конструктивная специфика. Говоря об общих характеристиках для электронных замков, следует выделить их таким образом.

  1. Устройство состоит из механизма, который обеспечивает опцию запирания.
  2. Внутри присутствует считыватель со сверхчувствительной платой, отвечающей за прием сигнала.
  3. Конструкция включает идентификатор, который выполняет опции ключа.
  4. За управление системой в ответе контроллер, он же и обрабатывает поступающие данные.

Система открывает дверь, реагируя на данные карты с чипом. Можно использовать магнитный брелок, отпечаток пальца, как например, в модели врезного замка Kaadas S500. Такие замки наделены дополнительным преимуществом, что оборудованы привычной для всех людей дверной ручкой. Замок не вызывает сложностей с эксплуатацией у жильцов, включая детей. В то же время он не привлекает злоумышленников. Воры не смогут войти в дом из-за сложной идентификации и невозможности взлома такого замка. Слишком долго и безуспешно придется возиться.

Преимущества электрозамка

Большое имущество заключается в том, что даже если снять, разбить электрозамок, в дверях остаются ригели при условии производства от компании «АСД». К тому же, подобные схемы работают по Bluetooth- модулю и через мобильное приложение и удобны для установки в премиум-апартаментах, загородных домах. Подобные инновационные решения уменьшают риск взлома, хотя и стоят дороже обычных механических замков.
При желании владельца ограничить доступ в помещения он может купить накладной дверной электрозамок типа KaadasR7-2 Black без ручки. Устанавливают модернизированные замки в апартаментах, арендных помещениях. Конструкция известна неприметным внешним видом, затрудняющим понимание, для чего установлена эта конструкция на двери. Между тем, система работает через мобильное приложение Bluetooth и электронную карту. При этом цена на электрозамок накладного типа ниже по сравнению с биометрическими аналогами, и система не требует врезки в дверь. В любой момент можно демонтировать замок и перенести на другую дверь. Злоумышленнику сделать это не удастся, поскольку изнутри помещения устанавливается вторая часть замка, и при взломе она подаст сигнал.
Электрозамки могут похвастать функцией удаленного полноценного контроля со стороны собственника объекта, и зачастую становятся частью системы «умного» дома. Житель легко мониторит вход в жилище круглосуточно из любой точки мира, пролистывая журнал визитов в дом. Эксперты выделяют следующие преимущества электрозамков.

  • Для того, чтобы установить электрозамок, не требуется проводить монтажные работы с электричеством. Система работает от батареек.
  • Несанкционированное открытие замков с биометрической идентификацией сведено к минимуму. Единственное, что вор сможет с конструкцией сделать – разрушить ее. Однако столь шумное поведение привлечет внимание окружающих.

Заказывая электрозамок в компании «АСД», покупатель выигрывает в цене и высоком качестве изделия. Производитель продает качественные двери с высокой степенью защиты объектов разного предназначения.
В компании «АСД» на сайте www.as-doors.ru можно заказать лучшие электронные замки от брендов.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика