Готовые двери распродажа

Умные двери стали частью новомодных апартаментов. Иногда приходится менять двери даже в новостройках. На помощь приходят готовые двери распродажа которых организована производителем «АСД» в Москве.

Выгоды от покупки готовых дверей

Большая часть проемов спроектирована по стандартным размерам. Это значит, что высота, ширина и длина конструкции совпадают с типовыми показателями. По этой причине производители смело изготавливают двери в таком формате, предлагая их широкому кругу клиентов, проживающих в городских квартирах. Выбор ограничивается лишь финансовыми возможностями покупателя.

Готовые двери распродажаГотовые двери распродажа

Преимущества покупки готовой двери

1. Возможность оперативно купить, поставить дверь. Производственный процесс не останавливается на предприятии, поэтому на складах нужно освобождать помещение.

2. Доступная цена. Массовое производство снижает затраты заводов или ритейлеров, что положительно отражается на цене изделия.

3. Богатство выбора. Производители следят за тенденциями спроса, в иных случаях задают тон для изготовления интересных утепленных моделей для повышения конкурентоспособности.

4. Двери предлагают в полной комплектации с доборами, коробкой, петлями с качественным утеплением.

Покупателю выгодны готовые двери распродажа которых позволяет сэкономить средства по максимуму. Остается только демонтировать старую конструкцию, сделать замеры проема и поставить новый вариант. В идеале на эту процедуру уходит примерно 3 дня в зависимости от сложности устройства косяка и расстояния, на котором живет клиент от магазина. Кроме того, в моменты распродаж удается купить двери с умными замками, которые обычно стоят очень дорого. Почему в последнее время такие модели в тренде?
На примере стальной двери Антро можно посмотреть качество дверей:

Готовые двери распродажаГотовые двери распродажаГотовые двери распродажа

Готовые двери распродажаГотовые двери распродажаГотовые двери распродажа

Причины для покупки дверей с биометрическим замком

Специалисты советуют купить входные двери для коттеджа или квартиры с биометрическими замками от брендов, известных по всему миру – «Каадас», «Самсунг», Igloohome. В чем выгода:

  • безопасность, удобство использования;
  • интеграции и совместимость с другими системами безопасности дома;
  • надежность, длительный ресурс.

Электронные замки удобны в пользовании, дарят хозяевам дома чувствовать себя в полной безопасности и обрести покой за имущество в отъездах. Вместо традиционного механического ключа с зубчиками пользователь использует отпечаток пальца, сетчатку глаза, чтобы сканер считал биометрические данные за 1 секунду и открыл двери. Можно открывать створку и с помощью кода, что удобно для офиса. Управление замком часто осуществляется через приложение в смартфоне, которое работает без подвисаний.

Еще большую эффективность показали модели замков, например, от Kaadas, с дополнительными опциями, как автоматическая блокировка после того, как дверь закрылась либо тревожный сигнал в случае попытки вскрытия замка.

Покупая готовые двери распродажа которых экономически выгодна для клиента, стоит обратить внимание на умные замки, отличающиеся легкостью настройки даже вдали от дома. Электронные замки удобны, если легко подстраиваются под существующую систему безопасности или модель двери. Еще проще – купить дверь с готовым установленным врезным замком с умными функциями.

Для тех, кто привык к традиционным версиям запирающих систем, стоит рассмотреть двери с сувальдным и цилиндровым замками. Лучше, когда оба установлены на дверной створке, а внутри полотна инженеры предусмотрели противосъемы. В таком случае ни один грабитель войти в дом не сможет либо наделает столько шума, что окружающим игнорировать процесс взлома будет невозможно.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика