Купить железные двери бу

Ради безопасности собственного жилища люди покупают металлические входные двери. В надежности и длительном сроке эксплуатации не приходится сомневаться, ведь дольше стали не служит ни один материал. Однако цены постоянно растут на дверную продукцию. По этой причине жильцы городов и сел предпочитают купить железные двери б/у в квартиру или частный дом, чтобы сберечь с трудом накопленные средства. Подобные варианты можно найти на сайте компании «АСД» https://as-doors.ru, крупнейшего производителя России. Такое приобретение выгодно более низкой стоимостью, хотя качество при этом не страдает.

Купить железные двери бу

Особенности и плюсы монтажа металлической двери б/у

Безусловным преимуществом является доступная цена. У металлических дверных систем больший срок эксплуатации, к примеру, по сравнению с алюминиевыми аналогами. Попадаются объявления о продаже дверей практически в идеальном состоянии. Качественно изготовленная входная дверь у серьезного производителя состоит из прочного металла.

Применение холоднокатаной стали в этом производстве более оправдано и менее затратно.

1. Производственными тестированиями доказано, что прочность и функциональность этого материала гораздо лучше по сравнению с аналогом горячего катания. Холодный прокат производится при нормализированных температурах, близких к естественным эксплуатационным. По этой причине повышается долговечность готового товара.

2. В то же время при горячей прокатке невозможно быть уверенным на 100% в получении нужных размеров продукции. Низкоуглеродистая же сталь обладает повышенной прочностью и легкостью в обработке под необходимые габариты.

Производители дверных блоков часто используют холоднокатаную сталь, где требуется жесткие условия эксплуатации и постоянные нагрузки.

Купить железные двери бу

Еще о важном

Практически у каждого есть возможность купить железные двери б/у с качественными замками. К примеру, офисный руководитель меняет входные двери с умным замком. При этом электроника сохранила свою функциональность. Среди известных компаний, которые поставляют надежные замки, положительную репутацию имеют такие бренды, как «Каадас», итальянское предприятие «Моттура», отечественный производитель «Гардиан». В чем преимущества таких запирающих систем?

  • · У замков высокий срок эксплуатации до 30 лет.
  • · Повышенная устойчивость к взлому и влаге за счет использования стальных деталей. Они служат в любых условиях.

Совет! Однако стоит помнить, что при установке дверей с устройством умного замка лучше защитить входное пространство козырьком. Следует исключить попадание капель дождя на дисплей-ручку, чтобы не испортить сканер.

Монтаж таких дверей производится быстрее и проще.

Б/у дверь – не значит плохо!

Зачастую выгоднее купить железные двери б/у, чем тратить большие деньги на приобретение новой модели. Нередко жители многоквартирных домов меняют дверь просто потому, что она больше не подходит под отделку или порядком наскучила.

Другие покупатели могут приобрести этот вариант по бюджетной цене и получить возможность утеплить свою квартиру или частный дом, шумоизолировать общественное помещение, например, музстудию. Главное, чтобы наполнителем в таком дверном блоке выступали минеральные плиты от надежных изготовителей, например, «Урса». Немецкий утеплитель пользуется высоким спросом благодаря своим качествам.

  • Обладает усиленной влагостойкостью.
  • Не гниет, не образует плесень.
  • Отличается устойчивостью к образованию конденсата и отталкиванию звуков.
  • Играет роль огнеупорного материала.

Обычные потертости облицовки для жителей, которые хотят сэкономить и разумно вложить деньги в покупку, не являются проблемой. Краску можно приобрести дополнительно в строймагазинах и чуть поменять оттенок полотна либо пригласить специалистов.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика