Магазин дверной

Найти хорошую дверь – непростая задача. У владельца квартиры, офиса или коттеджа возникает ступор. Однако заглянув в магазин дверной от компании «АСД», удается решить этот вопрос быстрее. Главное, что в этом магазине на сайте можно найти входные двери гораздо проще и дешевле, чем у посредников. Компания производит двери в собственном цеху. Значит, прямой контакт с изготовителем сулит выгодные цены. Кроме приемлемого ценника модели из каталога привлекают конкурентными техническими качествами.

Зачем покупать стальные двери от производителя

Производитель поставляет на рынок только те двери, что прошли трехступенчатый технологический контроль. Покупатели со скромным доходом могут приобрести в интернет-магазине бюджетные модели. Состоятельных владельцев пентхаусов, бизнес-помещений тоже ждут в компании по производству надежных дверей.
Что готова предложить компания:

  • высокий уровень сервиса, включая годовое обслуживание после монтажа;
  • замеры и монтаж по всем правилам;
  • удобные способы оплаты и доставки;
  • возможность развивать свой бизнес в качестве дилера;
  • приемлемые цены.

Особенности технического характера дверей

Предприятие прочно закрепляется на потребительском рынке, если идет в ногу с запросами покупателя. Компания «АСД» пристально следит за развитием трендов на производстве, проводит маркетинг-аналитику и внедряет лучшие технологии. Итогом такого подхода становится широкий диапазон преимуществ.
Продажа и установка замков
Посетив виртуальный магазин дверной от производителя, покупатель может выбрать отдельную установку биометрического замка или готовые проекты дверей с умной технологией. Преимуществами умных замков можно считать следующие:

  • вход в дом только людям, чьи отпечатки или иные биометрические данные занесены в хранилище памяти устройства;
  • безотказность замка, работающего на батарейках;
  • возможность не носить с собой ключи и не переживать в случае их утери;
  • использование пароля или карты для разблокировки двери;
  • повышенную безопасность.

Качественный утеплитель

Стоит заглянуть в магазин дверной от производителя «АСД» в «Строймаркет на Рязанке» или в онлайне для покупки моделей с терморазрывом и надежным утеплителем. Внутренняя система такого рода хорошо удерживает тепло и не пропускает холод. Причем разница температуры на улице и в доме не станет причиной для образования льда на поверхности двери. Терморазрыв представляет собой пластиковую перегородку. Утеплитель внутри нее размещается равномерно и не сползает от постоянных нагрузок на конструкцию. Материал «Урса», применяемый компанией, признан одним из лучших утеплителей на рынке.

Антисъемные штыри и прочие элементы взломостойкости

Входные двери от «Ателье стальных дверей» отличаются повышенным уровнем противовзломности. К примеру, злоумышленнику удалось спилить петли на внешней стороне. Тогда он не сможет зайти в дом из-за штырей, которые заходят с полотна в пазы боковой части коробки.
Предприятие также практикует замки с броненакладками. Механические замки более привычны для большинства людей и всегда доступны в финансовом плане. По этой причине в дополнение к биометрическим или отдельно от них производитель внедряет замки «Гардиан» и других известных брендов. Но отбираются лишь модели самого надежного качества.
Обращение к производителю напрямую для покупки дверей – финансово выгодное решение. К тому же, это отличный способ утеплить прихожую с помощью двери и повысить уровень защиты имущества и близких. Компания также предлагает выгодные условия для дилеров, которые смогут поставить торговый бизнес на ноги и получать стабильную прибыль.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика