Магнитные уплотнители

Магнитный уплотнитель – это мягкий гибкий профиль, отличающийся от обычных контуров наличием особой магнитной вставки, которая облегчает закрывание двери и делает этот процесс тихим. Профиль крепится по всему периметру дверного полотна в местах соприкосновения с коробкой и обеспечивает более плотное закрывания двери и защиту помещения от сквозняка, шума и неприятных запахов с улицы.

Магнитные уплотнители

Магнитные уплотнители состоят из двух частей: мягкий профиль и магнитная вставка.

Мягкий профиль

Материалы мягкого профиля изготовлены из современного морозостойкого ПВХ, имеющего в своем составе резину из вулканических пород. Данный материал отличается высокой степенью морозостойкости (рабочие температуры - от -60 до +90° С) и износостойкости (средний срок службы - не менее 20 лет).

Магнитная вставка

Магнитная вставка представляет собой плотную гнущуюся пластину с силовыми характеристиками около 10-15 Гс. Данная мощность обеспечивает двери комфортное, практически не требующее усилий закрывание и абсолютную безопасность для человеческого организма. Кроме того, при закрывании входных дверей магнитный уплотнитель обеспечивает плотное прилегание и полностью герметизирует зазоры между коробкой и дверным полотном.

Основные преимущества магнитного уплотнителя:

  • тихое закрывание;
  • плотное прилегание;
  • герметичность;
  • долговечность.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика