Металлические двери

Обустройство собственного жилья, полного семейного уюта и комфорта, окруженное прочными стенами, защищающими от жизненных невзгод и дающими возможность сполна наслаждаться жизнью и восстанавливаться после трудовых будней – это мечта каждого человека.

Почему все больше людей отдают предпочтение входным дверям из металла?

Наибольшая важность и ответственность возлагается на входные металлические двери, благодаря которым и происходит переход из полного волнениями внешнего контура в мир внутренний, наполненный спокойствием и семейным теплом. Но еще это и самое уязвимое место любых апартаментов.
Ответственный собственник недвижимого имущества тщательно подбирает крепкие и качественные металлические двери, обладающие самой достойной прочностью. Именно такие изделия создают для квартир самый высокий уровень безопасности и комфорт проживания.

Достоинства входных дверей из металла

У стальных дверей имеется большое количество достоинств, на основании которых они и приобрели свою популярность. Рассмотрим основные из них, представленные в виде:

  • Надежной металлической конструкции, позволяющей обеспечивать самый высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения. Увы, деревянная дверь не может сравниться с металлическим собратом, какой бы крепкой она не была и какой бы наисовременный замок в ней не стоял. Древесина поддается огню, лому и пиле. Металлическая конструкция же не боится всего вышеперечисленного. К тому же внутри нее предоставляется возможность размещения даже самого сложного многозапорного замкового механизма, без ослабления стальной двери в противовес деревянной.
  • Долгого срока эксплуатации металла, создающего длительную жизнь изделий из него. Древесина же трепетно относится к своему состоянию и предполагает постоянный уход – обновление слоя защитного лакокрасочного покрытия. Любая древесина в большей или меньшей степени способна впитывать лагу, увеличиваясь в размерах. Это приводит к увеличению массы створки, возникновению дополнительной нагрузки на петли, и собственно, к перекосу. Замена петель с целью выравнивания покосившейся дверки связана с выкрашиванием дерева, без его восстановления. Металл себя так никогда не поведет.
  • Привлекательного внешнего облика. Натуральные материалы, конечно, прекрасны и выглядят просто роскошно, но в любой компании, производящей **входные двери из металла** клиенту предложат массу вариантов, ничуть не уступающих по эстетике дубовым дверям. Металл предлагает нескончаемые варианты дизайна и отделки. Ему придают цвет и фактуру натуральной древесины, причем любого существующего сорта, обивают износостойким мягким материалом, награждают панелями, имитирующими древесину, вставками из закаленного стекла, ковкой и даже зеркалами. При этом металлические изделия не наделяются недостатками древесины вовсе.

Что предлагает производитель

Российская компания «Ателье стальных дверей» производит широкий ассортимент металлических дверей в различной комплектации, постоянно предлагая новинки, исполняемые в традиционном и современном стиле. Обрести надежного и долговечного стража при входе в жилье – это значит купить металлические двери в АСД, с установкой или без таковой.
Все изделия данного производителя наделяются удивительным качеством, хорошими замками, защищаемыми броне пластинами, несколькими уплотняющими контурами, достойным утеплителем и выносливыми петлями. Модели разрабатываются с разной сторонностью открытия створки, в типовом размере или нестандартном. На постоянной основе АСД предлагает клиентам выгодные акции, позволяющие экономить, но не в ущерб качеству.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика