Оптовик двери

Входная дверь состоит из несущей рамы и распашным полотном. Последняя располагает фурнитурой. А чтобы подвижная створка работала бесшумно, металлический профиль идет облегченным (пустотелым) и имеет уплотнители. Также повышенному удобству при эксплуатации способствует гладкость хода замков и навесов. Неспроста буквально каждый оптовик двери старается использовать проверенную фирменную фурнитуру. В случае с АСД комплектующие элементы заказываются у Guardian, Galeon, Ursa, Tuya и т.д. Но тесное сотрудничество с признанными брендами – далеко не последняя особенность АСД.

Тематический оптовик двери соблюдает ГОСТ

Показатель высокого качества (ГОСТ) до сих пор актуален при производстве разных конструкций. Дверные конструкции не являются исключением. А поскольку даже самые признанные компании допускают погрешность, оптовик двери обязан предоставить документ с указанием актуального ГОСТа 31173-2016. Если компания занимается не только рекламой, но также производством и сборкой, шанс заказать качественную металлическую дверь увеличивается в разы. Причем оптовик двери соблюдает взвешенное соотношение цена-качество. В случае с АСД можно наблюдать следующие привилегии:

  • Широкий модельный ряд с акцентом на разные тренд и бюджет;
  • Оснащение каждой конструкции полноценным набором комплектующих;
  • Возможность проектирования конструкции через онлайн-конструктор;
  • Включение в сервис разных услуг – консалтинг, вызов замерщика, демонтаж старой двери, монтаж нового изделия, обслуживание.

В минимальный комплект двери от АСД входят двухконтурный уплотнитель, два замка с бронебойными накладками, щеколда-вертушок, глазок, ручка, навесы с подшипниками. Максимальный набор предусматривает трехконтурные ленты, два разных замка (иногда со сканером отпечатка пальца), регулируемые навесы, датчики безопасности-влажности. При необходимости тематический оптовик двери может усилить двери нижним порогом или оформить внутренний фасад створки зеркалом. Отдельные металлические двери от АСД изначально располагают соответствующими элементами.

Почему АСД – популярный оптовик двери

Надежная металлическая дверь призвана служить не менее 8 лет. За этот срок ни одна деталь не должна исчерпать свой рабочий ресурс. Понятно, что целевая аудитория должна придерживаться правильной эксплуатации. С другой стороны, металлическая дверь может иметь перекос или подвижные детали с люфтом. Поэтому оптовик двери АСД предлагает фирменную сборку, профессиональную подготовку проема и тест конструкции на месте (после монтажа).

Уже сотни компаний и тысячи физических лиц пользуются дверными конструкциями от АСД. Если рядовой клиент заказывает максимум две двери – для себя и родных-близких, то компании делают акцент на мелкий и крупный опт. Среди этих структур уже имеют место:

  • Строительные организации;
  • Учебные учреждения;
  • Офисные компании;
  • Охранные агентства;
  • Ремонтные сервисы.

У АСД найдется коллекция на любой вкус. А если оптовый заказчик хочет внести коррективы, то существуют онлайн-конструктор и менеджер-консультант. В ателье входных дверей готовы идти навстречу каждому клиенту:

  • При экономии бюджета рекомендуется выбирать модели с однотипным фасадом и минимальным комплектом деталей.
  • Престижные изделия также бывают разными – можно выбрать два разных замка или один цифровой аналог, регулируемые навесы, профиль толщиной 1,5 мм, датчики и т.д.

Установка дверной конструкции длится не более двух с половиной часов. При заказе эксклюзивных образцов оптовик двери может потребовать дополнительное время, т.к. на складе не всегда имеется нужное количество функциональных комплектующих.


«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика