Распродажа дверей Москва

Входные двери должны быть надежными, тепло- и шумоизолирующими любое помещение. В последнее время цены на дверную продукцию только растут. По этой причине распродажа дверей Москва которую устраивает на сайте АСД https://as-doors.ru – это оптимальное решение для покупателя с разным финансовыми возможностями. Что значит качественная шумоизолирующая и защищенная от грабителей дверь?

Минвата + шумоизоляция STP

распродажа дверей москвараспродажа дверей москва

Продвинутые дверные производители используют умные технологии, успешно применяемые в строительстве. Однако совсем недавно стали использовать еще и шумоизоляцию STP, которая пришла из автосреды. Брендовые производители автомобилей Ford, Volkswagen давно пользуются этим средством, поскольку в машине всегда что-то скрипит, шумит. Эти звуки могут раздражать во время поездки, поэтому шумоизоляция салона – задача для обеспечения комфорта водителю и пассажирам.

Но также этот вариант шумоизоляционного материала перекочевал в среду дверных производителей, которые подхватили эту идею и уже опробовали их на товарах. Положительные отзывы эксперты наблюдают у тех дверей, которые оснащены помимо минваты от немецкого бренда URSA материалом STP. Для этого панели обрабатываются вибропоглощающими материалами. В первую очередь изготовитель использует тип средства как STP Aero.

распродажа дверей москвараспродажа дверей москва

Впервые эту технологию компания опробовала в 2009 году. Для жителей дома, который находится вблизи железной дороги или автомобильной трассы, такая звукоизоляция будет лучшим решением. Выгодная распродажа дверей Москва с которыми знакомит покупателя регулярно, представляет такие модели, как «Элит Слэб» от «АСД» с терморазрывом. В таком случае покупатель только выигрывает. Двери из категории «термо» незаменимая вещь для коттеджей даже в элитных поселках по следующим причинам.

  • Терморазрыв не сталкивает холодный воздух с теплым.
  • Слой пробки или пластика предотвращает обледенение створки и замочной зоны.

Однако помимо хорошего утепления и шумозащиты дверь содержит и практичные замки. Какие виды популярные?

распродажа дверей москва

Замок «Гардиан 32.11»

Это наиболее популярный тип замкового механизма, успешно эксплуатируемый в России. Механизм ценится покупателями за множество эксплуатационных достоинств.

  • Свои технические функции замок исполняет даже в мороз и заедает.
  • Цилиндровое устройство обладает стандартизированными размерами и заключено в металлический антикоррозийный корпус с соприкасающимися штифтами и блокирующими пластинами на пружине. Бампинг, отмычка или подбор ключа или иные интеллектуальные воровские методы заставляют грабителя попотеть и затратить немало времени. У этих моделей небольшие габариты.

Однако заводская распродажа дверей Москва с которой знакомит на сайте от производителя, готова предложить оптимальный вариант со специальной броненакладкой. Такие варианты выпилить такие замки было невозможно. По мнению маркетологов, следующий брендовый замок также является востребованным.

Правда о замках Cisa

Сертифицированная продукция от европейского бренда занимает лидирующее место в рейтинге покупателей, так как обладает возможностью быстрой перекодировки. Если хозяин потерял ключ, менять полностью замок не обязательно. Достаточно за считанные минуты перекодировать устройство под новый комплект ключа.

Базой безупречной работы и легкого движения ключа эксперты считают наличие засова. Разработчики усилили взломозащиту с помощью системы блокировки, которая запускается при попытке удаления цилиндра.

Важно! Для осуществления этой функции лучше запирать замок на все обороты.

Двери из стали с гарантией и вышеуказанными параметрами предназначены для тех, кто не склонен компромиссам и ценит истинное качество.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика