Распродажа коллекций дверей

В былые времена зеркала на дверях считались редкостью. Но теперь это оригинальное авторское решение можно встретить повсеместно у разных дверных производителей. Хотя обычно такие двери стоят дорого, распродажа коллекций дверей способствует экономии средств на покупке. Например, в «АСД» можно купить входные двери разных размеров.

3 причины, чтобы купить дверь с зеркалом

Зеркала на металлических дверях обладают следующими выгодными преимуществами перед другими моделями.

1. Перед выходом люди могут свой внешний вид со стороны, глядя на себя в полный рост. Это важно, если предстоит деловая встреча, романтичный ужин, долгожданное собеседование или обычный поход с детьми в парк. Зеркало находится в прихожей. Хозяину не нужно думать, куда поставить этот напольный вариант или повесить на стену.

2. При недостатке места двери с зеркалом – отличный вариант, создающий эффект иллюзорного расширения комнаты. Зеркальная поверхность хорошо отражает прихожую, стальную обстановку, увеличивая интерьер. Здесь не должно быть беспорядка, так как зеркало сыграет злую шутку, и комната будет казаться неаккуратной. Прихожая с зеркалом кажется по ощущениям более просторной. По аналогичным принципам обладают зеркальные потолки.

3. Днем прихожая часто страдает от дефицита света, но с зеркальной поверхностью темная зона освещается и создает неповторимые эмоции.

Не следует опасаться, что зеркало довольно хрупкая вещь. В дверных конструкциях эта деталь производится более тщательно и прочно. Несмотря на большие вложения при изготовлении дверных зеркал, распродажа коллекций дверей помогает дешевле купить любые варианты.

Факты из процесса производства дверных зеркал

Почему эта вещь не такая хрупкая, как кажется? Дело в том, что зеркальное полотно проходит несколько этапов изготовления. Кроме того, оно крепится на базовой прямоугольной основе из древесноволокнистой плиты средней плотности. Эта прочная основа повторяет размеры дверного полотна, а наличники служат рамой для будущей заготовки.

Участок, куда будут крепиться наличники, предварительно обрабатывается грунтовкой. После чего первичным способом заготовка крепятся на шурупы либо саморезы. Затем модель окрашивается полимерно-порошковым составом с влагостойкими свойствами. После завершения склейки панелей вкручиваются вторые саморезы, и МДФ-заготовка подвергается фрезеровке. Все углы зеркального покрытия сглаживаются, чтобы при уходе за полотном человек не повредил руки.

Входные стальные двери – это не только красота, конфиденциальность помещений, но его безопасность. Зеркало усиливает взломоустойчивость, но не только оно играет в этом роль.

  • Эксперты советуют брать двери от производителей с гарантией надежности, использования высокотехнологичных и экологически безопасных материалов. Особенно удобно, если распродажа коллекций дверей предлагает варианты с биометрическими замками. С такими вариантами вход осуществляется по отпечаткам пальца и безупречно работает в любые времена. Основой выбора такого варианта служит и возможность получения хорошей скидки до 50%.
  • Цилиндровые и сувальдные замки от «Галеон», «Гардиан» или «Кейл» также хорошо противостоят взлому. Их стальные корпуса и оснащение броненкаладкой повышает уровень безопасности хозяев квартиры или дома.

Кроме того, на изделия выдается гарантия, что для покупателя важно. Распродажные варианты двери – это выставочные образцы из магазина, предоставленные потребителю в идеальном состоянии. Убедиться в качестве изделий легко, изучив технические детали, фотографии, видеообзоры на сайте у производителей. К примеру, в компании «АСД» такая возможность предоставляется.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика