Распродажа выставочных образцов дверей

Дверной проем является своеобразным мостом между внешним миром и внутренним пространством. Чем хуже герметизация проема, тем больше воздействия на микроклимат оказывает наружная среда. С другой стороны, в проем необходимо устанавливать подвижную конструкцию для периодического перемещения. Поэтому назначение у входной двери универсальное – предоставление безопасности, тепло- и звукоизоляции. Также входная дверь должна быть стильной. Обычно лаконичный и оригинальный дизайн вызывает опасения по поводу высокой стоимости. Но когда компанией объявляется распродажа выставочных образцов дверей, о неподъемных ценах можно забыть. Популярный в МО производитель дверных конструкций АСД постоянно проводит тематическую акцию.

Распродажа выставочных образцов дверей – критерии выбора

В погоне за экономией покупатель входной двери часто не замечает пробелы внутри и снаружи конструкции. Вдвойне неприятно, когда сервис оставляет желать лучшего. В частности, речь идет об отсутствии демонтажа-установки в пакете услуг. Непрофессиональная сборка конструкции на месте – также не редкость. Последний момент оборачивается люфтами механизмов, перекосами сборных элементов, усадкой дверного короба.

Неудивительно, почему распродажа выставочных образцов дверей от АСД вызывает больше интереса, чем аналогичная акция от сторонних компаний. Производитель дверных конструкций оказывает тематические услуги более профессионально и напрямую (без посредников). А чтобы выбор дверной конструкции оборачивался хорошим результатом, каждая модель от АСД дополняется самыми необходимыми элементами:

  • Многокамерный несущий профиль;
  • Металлические листы для армирования;
  • Двух- и трехконтурное уплотнение;
  • Двойной замок – цилиндрового и сувальдного видов;
  • Петли с подшипниками;
  • Внутреннее утепление полотна и короба;
  • Обшивка с имитацией разных естественных материалов;
  • Эко-подкладка;
  • Вспомогательная фурнитура – ручка с освещением, глазок и т.д.

АСД взаимодействует с признанными производителями дверной фурнитуры, утеплителей и прочих сборных элементов. Это позволяет получать на выходе качественную и оригинальную сборку. При необходимости клиент вправе осуществить индивидуальный заказ. Но иногда рациональнее приобрести готовую дверь, чтобы в сжатые сроки заполнить дверной проем. Для этого существует !!распродажа выставочных образцов дверей!!, которые уже использовались если не целевой аудиторией, то уж точно специалистами АСД.

распродажа выставочных образцов дверей

Распродажа выставочных образцов дверей – актуальные модели

Модельный ряд АСД периодически меняется, чтобы клиенты могли выбирать готовые проекты согласно личным требованиям и рыночному тренду. Например, среди эксклюзивных моделей очень популярны двухцветные исполнения. Конкретно, речь идет о полотнах, которые окрашены в разные цвета с внутренней и внешней сторон. Также остаются в тренде светлые конструкции с филенками. Существуют образцы с внутренним зеркалом. Актуальная распродажа выставочных образцов дверей охватывает множество конструкций:

  • «Аляска» М-9187-21;
  • «Сидней» ДМЗ-124-22;
  • «Арсенал ЛЮКС» ЮГ3-309-21;
  • «Арсенал ЭЛИТ» ДМЗ-272-22;
  • «Вектор с зеркалом» ДМ-288-22;
  • «Техно XN 91 U» M-3398-22 и т.д.

Модели отличаются друг от друга в зависимости от стиля, сборочных элементов и даже направления полотна (правое и левое закрывание-открывание). Привязка аббревиатуры к каждой модели свидетельствует о технологии производства согласно ГОСТам. Поэтому распродажа выставочных образцов дверей обязательно будет интересна ценителям безопасности, комфорта и уюта.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика