Стальная дверь Арктика с окном

Входные двери в частный дом выбирают с особой тщательностью, так как эта конструкция подвергается атмосферным осадкам и морозам. К тому же, многие владельцы сталкиваются с конденсатом. Но для того чтобы избежать этого неприятного явления, лучше покупать двери с терморазрывом и хорошим утеплением. Например, производитель «АСД» в Москве предлагает двери в коттедж, купить которые можно на сайте напрямую от завода. Особенно востребована в последнее время стальная дверь Арктика с окном, предлагаемая по антикризисной цене.

Что должен учитывать каждый владелец дома?

Входная дверь является защитным приспособлением и одновременно декором для архитектурной постройки. Впечатление о хозяевах дома создается именно по ее виду. Интересно смотрятся серые двери с окном и решеткой на фоне красного кирпича, пеноблоков, если фасад оформлен солидным козырьком, фонарями под старинный стиль. Дополняет единство гармонии красивая лестница. Это практично, если дверь, как например, стальная дверь Арктика с окном обработана декоративным штампом по металлу с порошковым покрытием. В этом случае она подвергается износу меньше, чем со стандартным покрытием.

Стальная дверь Арктика с окномСтальная дверь Арктика с окном

Полимерная краска равномерно распределяется по полотну и берет на себя всю нагрузку от осадков. Это дополнительная защитная система в шумоизоляции. При этом покрытие состоит из двух слоев: цинко-грунтовый слой предупреждает коррозию; порошковая краска дает оригинальную шероховатую фактуру без лишнего гламура и в стиле английских дверей.

Производитель «АСД» использует наружный лист металла в 1,5 мм., который сопровождает фрезерованная МДФ-панель для внутренней отделки. Такая система усиливает тепло-, звукоизоляционные качества.

Преимущества дверей с окном

Заказывая стальные конструкции от производителя, владелец дома получает роскошный дизайн входа и прочность дверной системы. Блоки со стеклопакетами отвечают следующим требованиям:

  • обладают повышенной взломоустойчивостью;
  • ограждают помещение от холода и перепадов температур;
  • стилистически отличаются от стандартных дверей.

Декоративные элементы в такой двери выдерживают большие нагрузки, удары. Использование тонированного стеклопакета оправдано его прочными свойствами и неспособностью пропускать сквозняки. Дополнительная решетка защищает дом от грабителей. Изнутри хозяева будут видеть, что происходит за дверью. Но снаружи люди не смогут понять даже обстановку в прихожей. При этом в комнате добавится много света, а хозяева будут чувствовать себя уютнее. На что еще обратить внимание?

Как устроен уровень взломозащиты?

Частный дом ограбить проще, чем квартиру со множеством соседей, поэтому взломозащитная система в двери должна быть продумана основательно. На этот важный технический момент инженеры производителя «АСД» обратили пристальное внимание, добавив несколько элементов, которые незаметно, но достойно играют важную роль.

1. Петли с подшипником износоустойчивые и противостоят удару. Их сложнее всего спиливать, повреждать

2. На случай если наружные петли все же грабитель уберет, створка останется на месте благодаря противосъемным штырям в количестве трех штук. Антисрезы располагаются внутри конструкции и не видны снаружи.

3. Замки защищены шторками-автомат, которые не дают повредить личинку. Сувальдные модели от «Гардиан» последнего поколения отличаются усовершенствованием. Такие модификации содержат противоотмычковые пазы.

Заводские двери от «Ателье стальных дверей», как стальная дверь Арктика с окном, пользуются спросом в Москве. Покупатели давно оценили экологические безопасные и надежные материалы, которые используют изготовитель. К тому же, заводская цена существенно отличается от той, что предложена в магазинах от других производителей.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика