Стальная дверь "Эверест"

Если темные входные двери олицетворяют классику и неприступность, то светлые модели намекают на современность и новые инженерные решения. Например, стальная стальная дверь Эверест от АСД располагает многоконтурным быстросъемным уплотнением и двумя фирменными замками. При этом тематическую конструкцию сложно назвать стерильной и неустойчивой к механическим нагрузкам. Дело в том, что стальная дверь Эверест собрана из 110-миллиметрового несущего профиля. Благодаря внутренним камерам, расположенным между несколькими листами стали, конструкция имеет незначительный вес – 77-82 кг.

Стальная дверь «Эверест»Стальная дверь «Эверест»

Стальная дверь Эверест: акцент на функциональность

АСД работает на рынке входных дверей много лет, и поэтому старается соблюдать не только актуальный ГОСТ, но также требования целевой аудитории. Последней гораздо удобней оценивать стальная дверь Эверест по набору комплектующих. И в этом плане тематическая конструкция действительно вызывает восторг:

  • Во-первых, профиль ДГ5К3 имеет несколько стальных стенок и канал для прокладки резиновых лент;
  • Во-вторых, многослойный уплотнитель представляет собой трехконтурные ленты (последние в бюджетных моделях имеют только два контура);
  • В-третьих, в замочную систему входят два фирменных механизма (цилиндровый и сувальдный) от Galeon, чтобы распашное полотно запиралось с разных сторон;
  • В-четвертых, система безопасности дополнена ночной задвижкой, врезной броненакладкой, перфокартой K-B;
  • В-пятых, внутри профиля проложены пенополистирол «ПСБ-С15».

Помимо фирменной комплектации конструкция предусматривает ребра жесткости (армирование), которые балансируют дверное полотно и предупреждают перекос. Для смягчения нагрузки на несущую раму стальная дверь Эверест располагает тремя навесами на подшипниках. При заказе конструкции 2050х880 мм вес снижается до 77 кг. Такой вариант подходит для эксперимента стальная дверь Эверест с зеркалом. Тем более, что оптический глазок, фурнитура и ручка монтируются на одном уровне.

Насколько актуальна стальная дверь Эверест с зеркалом

Светлая нейтральная обшивка подходит как темному, так и светлому фону. Однако исполнение «Белый матовый» может вызывать стерильность. Неспроста дизайнеры использовали снаружи объемную фрезеровку. Со стороны выхода из прихожей фрезеровка заменена широкой линией. Последняя подчеркивает дизайн и даже служит гранью между рабочей частью и остеклением. Но прежде чем заказывать стальная дверь Эверест с зеркалом, важно разобраться, насколько оно актуально. По этому поводу проектировщики рекомендуют:

  • Присмотреться к уровню освещения и пространству прихожей;
  • Оценить загруженность фона;
  • Спланировать срок будущего ремонта.

Если прихожая комната не имеет окон и вообще сама по себе загружена, то стены можно освободить от зеркала, повесив последнее на дверь. Причем стальная дверь Эверест с зеркалом визуально увеличивает уровень потолка, т.к. отражающая основа имеет форму прямоугольника и крепится к створке вертикально. Наконец, зеркало может пригодиться в будущем, когда настанет ремонт. Главное, чтобы предстоящий интерьер олицетворял неоклассицизм.

Специалисты АСД готовы замерить проем и доставить стальная дверь Эверест в первые 2-3 дня с момента заказа. Замеры понадобятся не только для выбора нужной модели, но также для демонтажа изношенной конструкции и подготовки проема. Соответствующее мероприятие длится не более двух часов независимо от комплектации и сложности входной двери. В надежности и удобстве изделия пользователи успевают убедиться уже в первые часы эксплуатации. При необходимости стальная дверь Эверест можно модернизировать разными гаджетами.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика