Стальная дверь "Манчестер"

Сборка входной двери заключается в соединении несущих листов стали с профильными отрезками. Соответствующая технология способствует ударной прочности готовой конструкции и создает образ массивности. Целевая аудитория постепенно отвыкает от темных входных дверей, хотя в ассортименте АСД встречаются аналоги с имитацией древесины. Конструкция стальной двери Манчестер имеет нейтральное цветовое исполнение «Ясень графит». Со стороны выхода из прихожей комнаты дверное полотно лишено углублений. Поэтому клиентам будет выгодно заказать дверь Манчестер с зеркалом для увеличения уровня потолка и отражающего эффекта. В типовом варианте внутренняя отделка «Лайт софт грей» разгружает комнату, что характерно минимализму.

Стальная дверь «Манчестер»Стальная дверь «Манчестер»

Стальная дверь "Манчестер" от АСД: обзор комплектующих

Тематическая модель является новинкой. Несущая основа распашного полотна представлена многокамерным профилем с ребрами жесткости. Вместе с рамой и комплектующими стальная дверь "Манчестер" от АСД весит 110 кг. Размеры блока и тип открывания подбираются на выбор:

  • 2050х880 мм или 2050х960 мм;
  • Правая или левая сторона.

Неизменным остается набор комплектующих. Конструкция собрана согласно текущему ГОСТу 31173-2016. Типовая сборка предусматривает:

  • Дверное полотно К8/88 толщиной 110 мм;
  • Стальные стенки толщиной 1,5 мм;
  • Порошковое напыление «Муар Серый»
  • Одно- и многоконтурное уплотнение в зависимости от расположения прокладки;
  • Двухстороннюю отделку МДФ и экошпоном;
  • Двойной замок Guardian 3211-3001 с бронебойной накладкой и перфокартой;
  • Внутреннее утепление профиля материалом фирмы «Ursa».

При необходимости Ателье стальных дверей позволяет модернизировать модель. С гаджетами от «Tyua» и цифровым замком стальная дверь "Манчестер" превращается в своеобразный «терминал». С другой стороны, даже стандартный набор замков Guardian приводит в действие ригели, чтобы полотно закрывалась с разных сторон. Более доступной модернизацией является отражающая основа. Если прихожая комната имеет небольшую площадь, то стальная дверь "Манчестер" с зеркалом окажется весьма уместной для входного проема. Остекление на двери избавит от необходимости вешать зеркало на стену.

 

Стальная дверь "Манчестер" от АСД: целевая аудитория

Тематическое ателье стальных дверей регулярно расширяет модельный ряд, чтобы клиент мог выбрать экземпляр, который соответствует его требованиям. В частности, речь идет об объеме бюджета, сложности планировки, уровне герметизации и даже трендах. Металлическая стальная дверь "Манчестер" демонстрирует взвешенный подход к соблюдению разных условий. Поэтому конструкцию приветствуют:

  • Целевая аудитория со средним и нижесредним бюджетом;
  • Поклонники нейтрального цветового исполнения (если наружная-внутренняя отделка пространства имеет темную расцветку, то «Манчестер» актуален вдвойне);
  • Ценители надежной герметизации и безопасности;
  • Пользователи, готовые экспериментировать ради комфорта и уюта.

Надежность герметизации-безопасности объясняется использованием фирменных деталей. Отдельные образцы комплектующих настолько уникальны, что стальная дверь "Манчестер" становится удобной при ежедневной эксплуатации и демонтаже. Например, многоконтурный уплотнитель с резиновыми лентами имеет магниты для быстрого крепежа и снятия. То же самое касается отражающей плоскости. Если клиент хочет выбрать стальная дверь "Манчестер" с зеркалом, проектировщики и сборщики ателье готовы пойти навстречу. Причем полезное приложение не повлияет на сложность установки. Монтаж дверной конструкции разной сложности длится не более двух часов. Также специалисты АСД готовы остеклить готовую тальная дверь "Манчестер" через определенный промежуток времени с момента установки.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика