Стальная дверь утепленная

Как должна выглядеть утепленная входная дверь? Над этим вопросом задумывается каждый хозяин загородного дома или квартиры, думающий о безопасности и комфорте семьи. На сайте производителя дверей «АСД» можно выбрать лучшие модели. Но одной из самых востребованных является стальная дверь утепленная с возможным дополнением в виде зеркала или без него.

Что такое «двери по ГОСТу»?

Выбрать входную дверь не так-то просто, но можно сориентироваться в следующих моментах. При покупке важно обращать внимание на оптимальные параметры металлических дверей. У серьезного производителя процесс изготовления основан на определенном алгоритме.

  1. Двери не подведут, если они куплены у компании, применяющей замкнутый цикл изготовления. Фурнитурные элементы и стальное полотно подходит друг к другу. Конструкция не имеет дефектов.
  2. У стальных дверей, выполненных по ГОСТ-нормативам лист металла составляет в толщину от 1, 2 мм. Разработчики используют декоративный штамп по металлу, создавая геометрический орнамент, который не деформируется в течение всей эксплуатации.
  3. Традиционная стальная дверь утепленная изготавливается с высоким уровнем шумоизоляции. В «Ателье стальных дверей» каждая модель справляется с этой задачей лучше других из-за правильного выбора толщины дверного полотна и заполнения полого пространства внутри. Надежное предприятие часто использует в качестве утеплителя пенополистирол высокой плотности марки «ПСБ-С 15». Материал является влагоустойчивым, равномерно распределяется внутри полотен и препятствует проникновению звука в помещение. Прослойка заглушает ненужные звуки, которые идут с улицы или из подъезда.
  4. Двери по ГОСТу должны включать в себя недешевые запорные механизмы. В частности предприятие, нацеленное на широкий круг потребителей, обращается к проверенным замкам от лидеров производства, к примеру, «Галеон», используя цилиндровый и одновременно сувальдный тип замков в рамках одной двери. Такая хитроумная схема задержит злоумышленников, которые могут попытаться взломать двери. В любом случае взлом вызовет шум и сориентирует внимание соседей на вызов полиции

Стальная дверь «Арсенал»Стальная дверь «Арсенал»

Залог длительной эксплуатации двери

Если предприятие настроено на долгосрочное сотрудничество с клиентами, оно предпочитает предоставить потребителю должный уровень безопасности практически банковского уровня. Плотное металлическое полотно из чистой стали считается добротным материалом для защиты дома и имущества.

К правильно изготовленной двери невозможно подобрать ключ или открыть ее отмычкой. Препятствуют проникновению и антисъемные штыри, которые остаются в дверном полотне и держат его закрытым даже при срезе внешних петель. Но и наружные петли компания по производству и продаже стальных дверей производит со стальным подшипником. В течение эксплуатационного периода его не постигнет участь дешевых китайских аналогов, которые со временем начинают скрипеть и ржаветь. Но не только внешние качества являются фактором выбора дверей.

Умный способ окрашивания двери

Качественными считаются двери с хорошим покрытием. В «АСД» дверь стальная утепленная покрывается порошковой краской, к преимуществам которой эксперты относят следующие моменты.

  • В отличие от стандартных красок порошковый состав обладает повышенной антикоррозийной стойкостью и хорошо держится на металлической поверхности.
  • Стальной лист обретает большую прочность по отношению к механическим ударам.
  • Декоративное покрытие не имеет дефектов и сохраняет насыщенность цвета десятки лет.

Правильный выбор двери – не так сложно, если обратиться к проверенному заводу.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика