Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»

Буквально каждый элемент во входной двери предназначен для выполнения определенной миссии. В первую очередь двери должны защитить от домушников. В связи с этой задачей важно, чтобы модель отвечала требованиям качества. К таковым относится стальная дверь Арсенал с зеркалом, которую выгоднее приобрести от производителя. Практичные и стильные двери лучше выбирать на сайте, где компания «АСД» предлагает доступные цены.

Как защититься от домушника?

Проживая в небезопасном районе, хозяину дома или квартиры особенно придется обращать внимание на взломостойкость двери. В «Ателье стальных дверей» предпочитают использовать замки «Галеон» с усиленной защитой от взлома:

  • цилиндровый, устойчивый к взлому отмычкой;
  • сувальдный, к которому нельзя подобрать ключ.

Два разных варианта в рамках одной двери – оптимальный способ задержать злоумышленника. Но дополняет систему безопасности наличие антисъемных штырей. Польза от их применения производителем сводится к следующему:

  • важная часть фурнитуры защищает створку при срыве петель;
  • штыри сделаны из толстой стали и входят в паз на коробке, они плотно приварены к створке.

Хотя модели дверей с противосъемными штырями чуть дороже обычных, но безопасность имущества и людей в помещении стоит финансового вложения. Кроме того, в систему защиты входит и понятие «прочность», которое зависит от того, какой материал для изготовления дверного полотна применяет производитель. Толщина листа стали должна быть не менее 1,2 мм., само полотно должно составлять не менее 70 мм в толщину. Для такой конструкции не обязательно применять толстые петли. Оптимальный вариант – 2 петли с подшипником, которыми обладает стальная дверь арсенал с зеркалом от «АСД». Такая система защиты и удержания конструкции служит долго и выдерживает до 150 кг нагрузки. Имеет значение материал для создания самого подшипника. Если он производится из стали, можно не сомневаться: с годами не возникнет скрипов. Более того, шариковый подшипник больше сопротивляется спиливанию. Но помимо технических характеристик при покупке дверей в дом играет роль и дизайнерская сторона.

Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»

Актуальные советы по выбору дизайна

Ощущение уютного интерьера начинается с внешнего вида входной двери. Огромное количество плюсов дает стальная дверь Арсенал с зеркалом подходящего под проем типоразмера.

  1. Установка зеркала на внутренней стороне конструкции дает визуальное увеличение объема пространства. Это актуальное предложение для квартиры с маленькой прихожей.
  2. Хозяину помещения не придется дополнительно тратить деньги на покупку дополнительной мебели с зеркалом.
  3. Зеркало на двери дарит возможность поправить одежду, макияж перед выходом на улицу.
  4. Зеркальная вставка во весь рост считается оригинальным украшением.

Многие ошибочно думают, что такая модель уменьшает прочность двери и делает ее уязвимой. Но это не так, если покупать дверь в магазине от надежного производителя. При покупке нужно обращать внимание на крепежи, раму вокруг зеркала.

Советы по выгодной покупке двери

Перед тем, как купить входную дверь, также стоит акцентировать взгляд на штамповке металла. Геометрический узор эффектно смотрится и служит дольше, если он выбит на металле, анне просто прорисован. Больше того, для покупателя важно качественное покрытие, которое не заржавеет от постоянного мытья полов или во влажном подъезде. При покупке стоит обратить внимание на том, как сделан порог. Наиболее оптимальный по цене и качеству вариант – порог из нержавейки. Он делает конструкцию стилистически целостной и практичной.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика