Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом»

Разве можно отказаться от светлой входной двери, если вокруг так много темных аналогов? Последние не просто надоели, они затемняют прихожую комнату изнутри. Кто-то не спешит прощаться с темной входной дверью из-за ее массивности. Однако соответствующую особенность можно заметить у серых конструкций. Например, стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом снаружи имитирует бетон. При этом модель трудно назвать грубой, т.к. нейтральная обшивка дополнена фрезерованными углублениями и хромированной стальной фурнитурой.

Насколько практична стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом

При выборе стальной двери целевая аудитория делает акцент на разные параметры – безопасность, герметичность, удобство. Дизайн также учитывается, но за стильной обшивкой может скрываться недоработанный профиль или ограниченный набор комплектующих. Поэтому !!стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом!! спроектирована таким образом, чтобы клиент мог сразу заметить хотя бы несколько небесполезных деталей. В частности, речь идет о несущих элементах и наборе комплектующих:

  • Дверной короб ДГ5K3;
  • 3 навеса с подшипниками;
  • Трехконтурное уплотнение;
  • Двойной замок Guardian 3211-3001;
  • Броненакладка на замки;
  • 3 антисъемных штыря;
  • Набор фурнитуры (ручка, внутренняя задвижка, оптический глазок);
  • Утеплитель «ПСБ-С15».

В разрезе несущий дверной короб ДГ5K3 представляет собой 110-миллиметровый профиль с камерами для укладки утеплителя и установки разных механизмов. Чтобы 94-102-килограммовая !!стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом!! не провисала и выдерживала большие нагрузки, проектировщики использовали 3 навеса. Резиновые ленты с тремя контурами смягчают ударную нагрузку при закрывании полотна, а также сокращают мосты холода. Утеплитель «ПСБ-С15» способствует тепло- и звукоизоляции. Причем его пористая структура быстро выводит влагу. Благодаря двум замкам !!стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом!! запирается ригелями с разных сторон. Доступ к замкам закрыт броненакладкой. Снятие полотна монтировкой невозможно, т.к. конструкция предусматривает штыри. Эргономичная ручка находится на удобной высоте. Задвижка позволяет закрывать распашное полотно со стороны прихожей. Глазок открывает вид наружу.

Насколько актуальна стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом

Входная дверь служит защитой от злоумышленников и климатических воздействий. А если изделие имеет продуманный дизайн, то удачное завершение интерьера гарантировано. Снаружи !!стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом!! обшита МДФ-панелями нейтральной серой расцветки. И хотя подъезд и интерьер – порой понятия отдаленные, темное пространство многоквартирного дома тоже можно украсить. Тематическая !!стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом!! как раз является заветным украшением. Тем более что нейтральный серый цвет визуально осветляет.

Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом» Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом»

С обратной стороны модель Дуэт-Б дополнена зеркалом. Соответствующий прием позволяет:

  • Разглядывать себя и приводить в порядок;
  • Сохранить площадь фона, не развешивая на стенах зеркало;
  • Визуально увеличить уровень потолка;
  • Отражать свет (актуально внутри тесной прихожей без окон).

Несмотря на универсальность, готовая конструкция с зеркалом является сравнительно недорогим приобретением. При необходимости стальная дверь Дуэт-Б с зеркалом модернизируется. Чаще всего целевая аудитория задумывается о приобретении цифрового замка и датчиков контроля. Зеркало также является приложением, которое уже включено в набор стальной двери. Поэтому тематическую модель не стоит упускать из поля зрения. АСД доставит и установит дверь Дуэт-Б с зеркалом в кратчайшие сроки. На доставку уходит до 3 дней, на монтаж – до 2,5 часов.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика