Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом»

Основное назначение стальной входной двери понятно – защита от взлома. Поэтому качество тематической конструкции принято оценивать в зависимости от набора замков, расположения ригелей, толщины профиля и т.п. С другой стороны, входная дверь независимо от своего состава может выполнять прочие задачи. В частности, речь идет о герметизации и оформлении жилья. Неспроста стальная дверь Дуэт Б с зеркалом и похожие модели вытесняют классические аналоги, которые изрядно надоели. Устарелые входные двери имеют темную расцветку с двух сторон. У тематической модели от АСД все иначе.

Стальная дверь Дуэт Б с зеркалом – особенности конструкции

Казалось бы, как может входная дверь располагать зеркалом. Зачем вообще бронированной конструкции, которая служит барьером между внешней и внутренним мирами, нужна отражающая основа? Все очень просто:

  • Во-первых, современные входные двери с внутренней и внешней сторон имеют разную обшивку, а поскольку стекло уже давно используется для отделки, то его основа также пригодна для оформления дверей;
  • Во-вторых, освещение прихожей часто оставляет желать лучшего, а стеклянная основа отражает свет и тем самым визуально расширяет пространство;
  • В-третьих, прихожая комната бывает тесной, и поэтому внутри нее невыгодно располагать множество изделий (даже стены могут иметь малую площадь, из-за чего зеркало приходится устанавливать на дверь);
  • В-четвертых, зеркало одновременно служит декором и отражающим изделием, оно имеет нейтральный внешний вид и подходит разным интерьерам.

Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом»Стальная дверь «ДУЭТ Б с зеркалом»

Желательно, чтобы внутри прихожей комнаты уже был осуществлен ремонт. Это убережет встроенное в дверь зеркало от порчи, а также позволит оценить дизайн пространства во всей красе (после установки входной конструкции). Отсюда ясно, что стальная дверь Дуэт Б с зеркалом снаружи ничем не выделяется. Однако даже ее внешнее исполнение заслуживает высшей оценки:

  • Рацветка «Муар серый» напоминает состаренный массив благородной древесины;
  • Отделка имеет косые линии, которые способствуют декоративности.

Физические свойства модели впечатляют не меньше, чем эстетические. Чтобы !!стальная дверь Дуэт Б с зеркалом!! была универсальной, компания АСД постаралась соблюсти в конструкции несколько особенностей:

  • Тройное уплотнение дверной коробки ДГ5К3;
  • Утолщение дверного полотна до 110 мм;
  • Фирменные верхний и нижний замки от Guardian – цилиндрового и сувальдного типов соответственно;
  • Антисъемные штыри в количестве 3 ед.;
  • Заглушки под ригели;
  • Ночная задвижка, ручка, глазок;
  • Наличники МДФ с фрезеровкой;
  • Вертикальные хромированные молдинги.

Соответствующий набор в разы снижает вероятность взлома, а также сокращает мосты холода. Причем уплотнение в определенной мере способствует звукоизоляции и герметизации в целом.

Несмотря на внушительные профиль с фурнитурой, тематическая модель легко транспортируется и устанавливается. Секрет этого преимущества заключается в пригодности к сборке и разборке непосредственно конструкции.

Стальная дверь Дуэт Б с зеркалом – кому подойдет

В большинстве своем целевая аудитория не любит экспериментировать. Однако это не отменяет возможность реализации самих экспериментов. Именно поэтому линейка Дуэт Б предусматривает типовую и «зеркальную» конструкции. Высокий уровень эксплуатации наблюдается у обеих моделей. Хотя пользователя может насторожить уход за зеркалом. Данная процедура выполняется легко, т.к. зеркало изготовлено из прочных компонентов и качественно встроено в полотно. Поэтому тематический декор должен привлекать:

  • Пользователей, которые не имеют возможность повесить зеркало на стену;
  • Целевую аудиторию, делающую акцент на современные и неоклассические стили интерьера (хотя зеркало подходит любому оформлению);
  • Владельцев затемненного жилья и прихожей комнаты в частности.

В первую очередь стальная дверь Дуэт Б с зеркалом интересна владельцам открытых квартир-студий. С другой стороны, комплектация конструкции надежными механизмами призвана расширить целевую аудиторию. И хотя последняя в первую очередь обращает внимание на дизайн входной двери, не стоит недооценивать важность фурнитуры. !!Стальная дверь Дуэт Б с зеркалом!! продумана во всех смыслах.
 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика