Стальная дверь «Лира с зеркалом»

Разве можно обустроить прихожую комнату без зеркала? Если речь идет о настенной отражающей модели, то вполне. Но изделие, позволяющее разглядеть себя, все равно понадобится. Входная !!стальная дверь «Лира с зеркалом»!! решает тематическую задачу. В то же время конструкция от АСД позволяет обезопасить недвижимость и сберечь внутри пространства оптимальный микроклимат.

Стальная дверь «Лира с зеркалом»: конструкция и функции

Модельный ряд АСД впечатляет. Среди фирменных изделий встречаются конструкции с филенками, остеклением, рифленым профилем, мощным полотном. Причем основная концепция производства и сборки дверных элементов остается прежней – каждое изделие собрано из рамы, полотна, наличников, доборов, панелей, фурнитуры.

Стальная дверь «Лира»Стальная дверь «Лира» с зеркалом

Изнутри входная стальная дверь «Лира с зеркалом» дополнена отражающей основой. Этот модельный «козырь» изготовлен из высококачественных компонентов, имеет гладкое покрытие и надежно встроен в полотно. Вертикальное положение зеркала визуально увеличивает уровень потолка. За счет отражения света и нейтрального дизайна пространство, где установлена !!стальная дверь «Лира с зеркалом»!! не кажется затемненным и загруженным.

Производитель АСД применяет многокамерный профиль буквально в каждом проекте, чтобы в готовом виде он был пригоден для отделки и уплотнения. Тематическая конструкция имеет дверную коробку ДГ5К3-3 с 1,5-миллиметровыми стенками из металла. Снаружи фасад окрашен под «Муар серый». Внутри профиля находятся:

  • Тройное уплотнение для герметизации и плотности притвора;
  • Экошпон и МДФ;
  • Замки Galeon 816 и 817 – цилиндровый и сувальдный;
  • Пенополистирол «ПСБ-С15» для утепления.

Снаружи фурнитура выражена замочными скважинами, ручкой, ночной задвижкой, глазком. Элементы фурнитуры выполнены в одном стиле для придания дверной конструкции лаконизма и строгости.

Толщина несущего короба ДГ5К3-3 составляет 110 мм, что отдельно привлекает ценителей безопасности. Последние хотят чувствоваться себя «как за каменной стеной», отдавая предпочтение мощным моделям. Однако толстая конструкция выдерживает большие нагрузки только при равномерном замыкании полотна с коробом. Поэтому АСД устанавливают во входные двери по два замка, которые приводят в действие ригели. Последние представляют собой округлые штыри для запирания полотна с двух-трех сторон.

Стальная дверь «Лира с зеркалом»: дизайн имеет значение

Даже серый цвет может вызвать восторг, если он используется для придания безопасности и нейтральности. Стоит дополнить обшивку рельефами, как изделие превращается в шедевр. Входная !!стальная дверь «Лира с зеркалом»!! имеет одновременно строгий и интересный фасад. Его компоненты прекрасно дополняют друг друга:

  • Порошковое покрытие «Муар серый»;
  • Двуцветное исполнение с разных сторон;
  • Фрезеровка для имитации филенок снаружи;
  • Хромированная фурнитура (причем замки, глазок и ручка устроены вдоль одной крайней линии);
  • Вертикальное зеркало со стороны жилья.

Данное исполнение приходится по вкусу поклонникам Лофта и владельцам современных квартир-студий. Внутри последних, как известно, прихожая комната практически открыта. Поэтому ее стены рекомендуется оставлять голыми.

Следующая приятная особенность – равномерное соотношение цена-качество. Несмотря на использование проверенных и фирменных элементов, стальная дверь «Лира с зеркалом» доступна клиентам со средне- и ниже средней покупательской способностями. Доступность тематической модели объясняется ее предложением напрямую от производителя АСД.

Целевая аудитория часто отказывается от серых моделей. Возможно, темные входные двери являются беспроигрышным вариантом обустройства дверного проема. Однако тренд на эксклюзивные светлые модели набирает обороты. Тем более, что не каждая «классика» располагает зеркалом с внутренней стороны. Стальная дверь «Лира с зеркалом» является исключением из общего правила. Ее отражающая основа не мешает эксплуатации. Зеркало выдерживает нагрузки при открывании-закрывании дверного полотна.

Если отражающая основа кажется лишней, то производитель АСД предлагает множество упрощенных аналогов. Но прежде чем их рассматривать, рекомендуется сначала оценить по достоинству тематическую модель.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика