Стальная дверь «Лира»

Производство дверей не такое простое дело как может показаться на первый взгляд. Недобросовестная конструкция может испортить качество жизни даже в самой уютной квартире. Поэтому рекомендуется приобретать входные двери только у проверенных компаний с отменной репутацией. При этом важно проверять сертификаты качества как на продукцию, так и на расходные материалы.

Где приобрести качественные двери?

Эксперты не рекомендуют приобретать дверные конструкции на рынках у сомнительных реализаторов. Они часто меняют свое месторасположение и в случае возникновения проблем будет сложно доказать, что товар куплен именно у них. Лучше всего прислушиваться к советам друзей и внимательно изучать отзывы.

Стальная дверь «Лира»Стальная дверь «Лира»

Согласно опросам потребителей хорошо себя зарекомендовала компания АСД, которая предоставляет клиентам более 2 тысяч моделей стальных дверей. Здесь каждый покупатель сможет найти максимально подходящий вариант для своего дома или дачи. Для экономии можно выбрать модель из категории эконом-класса, а чтобы подчеркнуть статус квартиры подойдут современные элитные двери.

В Ателье Стальных Дверей работают лучшие инженеры, которые следят за качеством всей продукции, делая её более долговечной и удобной. Сотрудничая с производителями материалов АСД удалось установить чёткую ценовую политику без повышения стоимости дверей. Перейдя на другие сайты можно узнать исчерпывающую информацию о работе компании и получить квалифицированную консультацию.

Качество продукции

Просмотрев онлайн-каталог можно выбрать из широкого ассортимента продукции необходимые параметры дверей. Специалисты готовы выполнить точные замеры в любое удобное для заказчика время. При необходимости можно изготовить понравившуюся конструкцию нестандартных размеров или добавив в них оригинальное конструктивное решение.

По статистике одной из самых востребованных моделей стала стальная дверь "Дуэт Б с зеркалом". Она изготовлена согласно принятым европейским стандартам безопасности и прослужит много лет. Ещё одной надёжной конструкцией считается стальная дверь "Лира". Она отличается наличием 3 петель с подшипниками и профессиональными замками. Утепление из пенополистирола высокой плотности также защищает помещение от сквозняков и зимних морозов.

Почему выбирают АСД?

Сайт Ателье Стальных Дверей отличается простотой и понятным оформлением. Вся информация расположена по специальным разделам, где предоставлена информация о компании, услугах, продукции и условиях сотрудничества. Если же интересующий вопрос не удалось найти, то всегда можно обратиться к менеджеру для уточнения деталей.

Для тех, кто хочет самостоятельно приехать в магазин и убедиться в заявленных характеристиках опубликована удобная схема проезда. Благодаря этому можно без труда найти нужный адрес. Созданные разделы для сайта АСД и всё о нем и компании все двери стальные позволяют узнать подробности сотрудничества и выбрать интересную модель для дома.

Преимущества ателье в слаженной работе сотрудников и готовности выполнять все требования клиентов. Многие посетители предпочитают пользоваться онлайн-конструктором, который позволяет смоделировать дверь своей мечты. При согласовании деталей задумка передается на производство. Благодаря этому можно получить конструкцию, подходящую под оригинальный интерьер и соответствующую всем требованиям домочадцев.

При производстве используются исключительно проверенные и качественные расходные материалы. Это делает готовые конструкции не только красивыми, но и долговечными. Кроме того жильцам не придется волноваться о своей безопасности, так как все двери проходят проверку на соответствие ГОСТ стандартам.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика