Стальные двери антивандальные

Учитывая тот факт, что главным назначением каждой входной двери является обеспечение максимальной безопасности помещения и его владельцев, антивандальные стальные двери являются лучшим вариантом из всех ныне существующих конструкций. Более того, стальная антивандальная дверь обладает невероятной стойкостью к любым механическим повреждениям, благодаря чему она не будет терять свой первоначальный внешний вид даже после нескольких лет эксплуатации.

стальные двери антивандальные
В том случае, если вы хотите на все 100% защитить себя и свое жилище от вандалов, тогда Вам непременно стоит обратиться в компанию «АСД» - лучшему производителю стальных дверей в Москве и области. В нашей компании покупателей всегда ждет широкий ассортимент антивандальных дверей, профессиональная помощь консультантов при выборе, качественный сервис, бесплатные услуги замеров, а также самые демократичные цены в городе.

Особенности стальных антивандальных дверей производства компании «АСД»

Если вы до сих пор не знаете, какая дверь лучше: обыкновенная металлическая, металлическая дверь с окном или стальная антивандальная, хотим обратить Ваше внимание на некоторые особенности производства антивандальных дверных конструкций от специалистов компании «АСД»:

  1. Для того чтобы из обыкновенной входной двери сделать неприступную конструкцию для надежной защиты вашего дома, специалисты «АСД» используют высококачественные стальные листы толщиной от 2,5 мм, а также специальную каркасную окантовку;
  2. В качестве дополнительной защиты для антивандальных дверей мы всегда используем усиленную облицовку полотнища;
  3. Каждая антивандальная дверь нашего производства имеет мощную дверную коробку, надежные петли скрытого типа, а также специальные броненакладки;
  4. Также как и в производстве элитных дверей, в процессе изготовления антивандальных конструкций, наши мастера используют трехточечную систему запирания и специальную минеральную вату, что вместе гарантирует отличный уровень звуко- и теплоизоляции.

Стоит отметить, что на сегодняшний день стальные антивандальные двери пользуются огромным спросом не только у хозяев домов и квартир, но также и у владельцев офисных помещений, кафе, ресторанов, банков, и прочих коммерческих организаций.

7 главных преимуществ заказа стальных антивандальных дверей в компании «АСД»

Принимая во внимание растущий спрос на антивандальные металлические двери, на данный момент производством таких конструкций занимается большое количество организаций в Москве и области. Однако для того, чтобы не наткнуться на недобросовестных продавцов и их низкокачественную продукцию, крайне важно тщательно подойти к выбору компании производителя. В нашей компании «АСД», которая оказывает свои услуги на рынке входных дверей уже более 13 лет, вас гарантированно не обманут и не станут кидать слова на ветер. Наши специалисты могут ручиться за каждую модель двери, изготовленную на нашем собственном производстве, а также предоставят максимум гарантий качества и сертификатов соответствия отечественным и европейским стандартам. К числу других преимуществ покупки антивандальных стальных дверей у нас стоит отнести такие моменты, как:

  • Только оригинальные и нестандартные дизайнерские решения;
  • Изготовление дверей под заказ согласно требованиям и пожеланиям заказчика;
  • Бесплатные услуги замерщика;
  • Удобная система оплаты;
  • Использование только лучших и проверенных личным опытом материалов, фурнитуры, а также систем защиты;
  • Всегда самые демократичные цены в городе;
  • Возможность приобрести антивандальную и другие модели дверей на уникальной распродаже;
  • Профессиональная установка дверей и возможность пост гарантийного обслуживания.

  Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные Стальные двери антивандальные

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика