Стальные двери дешево

Входной проем необходимо завершать дверью. Причем последняя должна быть бронированной, чтобы недвижимость и ее жильцы оставались в безопасности. Установка стальной входной двери – проверенный способ защиты жилья. Если клиент обращается напрямую к производителю, то обходятся !!стальные двери дешево!!, даже несмотря на оригинальный дизайн и универсальную фурнитуру. Неспроста модельный ряд от АСД пользуется большим спросом среди ценителей безопасности и не только.


Стальные двери дешево – почему это возможно?

За последние десятилетия конструкция входной двери претерпела множество изменений. Цельное полотно из древесины было заменено профилем. Сама дверная конструкция уже собирается из нескольких элементов – несущая рама, подвижное полотно (створка), доборы, обшивка, наличники, фурнитура.

Первоначальное разделение элементов облегчает их транспортировку, сборку и разборку. Отдельного внимания заслуживают элементы из стали. Они самые прочные в конструкции, т.к. отвечают за несущие и защитные свойства. Несмотря на такое универсальное назначение, производитель использует в конструкции минимальный, но приемлемый объем стали. Данный подход позволяет заказывать и устанавливать !!стальные двери дешево!! без каких-либо нареканий в адрес качества. Минимизация стали в конструкции возможна благодаря следующим технологическим приемам:

  • Применение стали в критических для конструкции местах – несущие элементы, запирающие ригели, навесы и т.д.;
  • Использование многокамерного (пустотелого) профиля;
  • Предварительная закалка сплава (в частности, речь идет о ковке и легировании).

Доходит до того, что входные двери из стали больше похожи на деревянные аналоги с филенками и остеклением. Для этого АСД обшивает несущий листовой металл МДФ-панелями или фрезерует готовую обшивку. Нередко производство тематических конструкций предусматривает покраску. Если дверная створка имеет остекление, то использование стали в профиле сокращается на 20-50%.


Стальные двери дешево – особенности и актуальные модели

Стальная дверь по умолчанию должна быть надежной. Однако даже износостойкий профиль может демонстрировать низкое качество. Поэтому не стоит забывать о герметизации, безопасности и качестве установки.

Раз уж стальные двери дешево предлагает непосредственно производитель АСД, то доставка и установка производятся исключительно профессионалами. Что касается герметизации, то это требование соблюдается при использовании:

  • Многокамерного профиля с утеплением;
  • Многоконтурного уплотнения.

Отчасти уплотнение отвечает за плотность притвора при закрывании дверной створки. Данную функцию также выполняет замковый механизм. Стальные двери от АСД имеют два разных замка – цилиндровый и сувальдный. Они приводят в действие ригели, которые закрывают полотно с двух-трех сторон. Также защитная система предусматривает:

  • Броненакладки;
  • Антисъемные штыри;
  • Шторки-автомат.

Стальные двери дешево

Производитель АСД предлагает стальные двери дешево, руководствуясь требованиями целевой аудитории. Последняя приветствует не столько доступность, сколько разумное соотношение цена-качество. Поэтому условно доступные дверные конструкции интересуют клиентов с разным бюджетом. Сегодня в тематический модельный ряд входят:

  • «Сидней»;
  • «Аляска»;
  • «Новатор»;
  • «Колизей» и др.

Список доступных входных дверей периодически обновляется, чтобы целевая аудитория могла сделать заказ согласно личным требованиям и тренду. При необходимости клиент АСД вправе изменить конфигурацию конструкции. В частности, речь идет о замене фурнитуры, утеплителя и расцветки. В качестве неизменного элемента выступает несущий стальной профиль, который олицетворяет надежность.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика