Утепленные входные стальные двери

Владельцы частных загородных домов сталкиваются с множеством проблем в использовании дверей. Нередко хозяин покупает модель с недостаточным утеплением или гофрокартоном внутри, не рассчитанным на суровые морозы. В итоге дверь не служит так, как хотелось бы. Качественные утепленные входные стальные двери "Арсенал" заставляют хозяев построек обращаться к замене модели. Эксперты рекомендуют покупать входные двери от производителя. Например, компания «АСД» представляет качественные варианты стальных дверей на нашем сайте по ценам без посреднических наценок.

Проблемы при эксплуатации уличных дверей

Нередко в доме, где приходится устанавливать дверь прямо с улицы, хозяева сталкиваются со следующими нюансами.

  1. Дверь промерзает из-за преобразования выпавшего конденсата в лед. Поверхность покрывается ледяной корочкой, замерзает фурнитура, заедают ручки и замки.
  2. Конденсат формируется из-за перепада температур, противостояния холодного и теплого (из помещения) воздуха. Точка росы зависит от влажности воздуха, температуры на улице и внутри помещения. Уже при -10 не исключено образование капель росы на покрытии.
  3. Резиновые уплотнители портятся, потому что изначально недобросовестный производитель сэкономил на расходниках и установил дешевые в один слой. Уплотнительные материалы портятся быстрее у дешевых дверей, на которых образуется конденсат, они быстро истираются, приходится их заменять.
  4. Покрытие отслаивается, образуются «паутинки» трещин, царапины.
  5. При прямом попадании солнечных лучей цвет утрачивает былую яркость, бледнеет.

Но в «АСД» утепленные входные стальные двери отличаются высоким качеством и соответствуют требованиям ГОСТ.

О требованиях к уличной двери

Для долговечной эксплуатации необходимо исключить плохую вентиляцию и близкое расположение кухни к входу. Следует помнить, что в момент ремонта и на протяжении 6 месяцев по завершению работ влажность в доме будет сохраняться. Лучше смонтировать козырек над входом. Неплохо построить тамбур, причем он должен быть без отопления. Но при его отсутствии следует покупать надежные двери от ответственного изготовителя.

Как решить проблемы с дверьми – ответы от «АСД»

Компания «Ателье стальных дверей» использует в производстве инновации, чтобы предоставить покупателям высокое качество продукции. Что гарантирует наличие тепла:

  • многослойное заполнение полостей между стальными листами;
  • двойной/тройной контур уплотнения;
  • наличие качественной фурнитуры;
  • атмосферостойкое покрытие.

В «АСД» утепленные входные стальные двери, например такая дверь как "Арсенал с зеркалом" произведены из высокотехнологичного металла. Даже коробка в моделях дверей утеплена, и хозяину коттеджа или дачи не придется ее дополнительно вскрывать и запенивать. Тепло-, изоляционные свойства достигнуты за счет применения пенополиуретана, который не теряет геометрию в течение всего срока службы.

Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»Стальная дверь «Арсенал с зеркалом»

Отдельно нужно сказать о покрытии. Поверхность стального листа складывается из нескольких слоев краски на полимерном составе. Полимерные молекулы противостоят ударам, на такой двери не образуется царапин. Кроме того, внешний вид дверей не менее важен. Штамповка – выгодный метод обработки металла с возможностью сделать стильный геометрический узор.

Многие владельцы предпочитают выбрать варианты дверей с зеркалом на внутренней стороне. Преимуществом этой дизайнерской хитрости является визуальное расширение маленькой прихожей и придание ее интерьеру более современного дизайна. В «АСД» можно найти любые двери, разумно вкладывая деньги в повышенный уровень безопасности и комфортный микроклимат в доме.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика