Входная дверь зеленый цвет

Согласитесь, приятно подходить к своей входной двери и быть уверенным, в дом не залезли грабители. Каждый день, уходя на работу, Вы оставляете нажитое трудом и хотите, чтобы жилище встречало вечером теплом и уютом. Именно по этим причинам нужна надежная входная дверь. Но все они разные, как и методы их производства. К примеру, наше предприятие «АСД» предлагает рассмотреть, из чего сделана входная дверь зеленый цвет которой сейчас в тренде.

Зачем нужен терморазрыв?

В каталоге у нас огромное количество дверей для загородного дома и квартир, офисов и магазинов. Но модели с терморазрывом особенно востребованы, ведь входные двери ничем с улицы практически не защищены, если речь не идет об утепленном кирпичном входе. Жесткий эксплуатационный режим подвергает дверной блок износу, снижает функции фурнитуры и приводит к необходимости ремонта, смазок и особого внимания хозяина. Для сокращения влияния природных осадков был придуман терморазрыв. Он помогает решить несколько проблем:

  • утечка тепла из помещения;
  • образование конденсата с внутренней стороны, луж перед дверью;
  • иней на коробке/полотне;
  • появление наледи на конструкции в сильные морозы.

Терморазрыв помогает защитить и замочную зону от влияния влаги и заедания в мороз от -20. Особенно такие двери выручают при повышенной влажности воздуха, когда перепад температур провоцирует образование конденсата на створке. Терморазрыв представляет собой материал из пластика, который применяется без металлического крепежа и соединяется с утеплителем. В сочетании с материалом «Урса» входная дверь зеленый цвет который столь необычно смотрится на фасаде дома, ПВХ-ограничитель холодного воздуха исключает образование мостиков холода. Один слой эффективного теплоизолятора решает множество проблем хозяев владельцев загородных домов.

Совет! Идеальный вариант, когда производитель утепляет не только полотно, но и коробку.

Выбирая входную дверь с терморазрывом, рекомендуем обращать внимание на гарантию качества. Качественная продукция нашего предприятия – это не голословные утверждения, не реклама, а реальные тестирования дверных систем. Конструкция двери создается из цельнокроеного полотна с минимальным количеством сварных швов, полностью исключая влияния морозного воздуха на помещение. Почему мы решили создавать неординарные по цвету модели?

Почему зеленый оттенок в моде и с чем его сочетать?

Дизайнеры утверждают, что входная дверь зеленый цвет которой создан на полимерной основе краски, практичен. Выбор покупателей обусловлен усилением экологического сознания.

Интересный факт! В 2017г. институт «Пантон» назвал зеленый оттенок цветом года на фасадах домов, и тенденция эта продолжается.

Общество намерено воссоединиться с природой, озаботилось ее состоянием и тяготеет к истокам традиций предков. Уютная входная дверь отлично гармонирует с:

  • фасадами в каменной отделке;
  • сайдингом салатового цвета;
  • распространенной цветовой гаммой подъездов;
  • красным и белым кирпичом;
  • деревянной отделкой, создавая единый эко-стиль.

Нетривиальная входная дверь зеленый цвет которой смотрится как в английской классике, предложена в разных вариациях. Вы можете купить стальную дверь с решеткой и стеклом. Это эффективный способ выделить особняк, придавая ему черты старинных европейских домов в аристократическом духе. Но можно заказать и модель без решетки, которая подойдет для квартиры.

Присмотритесь к нашим моделям дверей. Каждая из них – результат многолетнего опыта, успешных тестов и кропотливого труда.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика