Входные двери

С развитием общества входные двери используются для защиты дома. Их изготавливают из различных материалов, но более надёжными считаются металлические конструкции. Это самый оптимальный вариант для безопасности и комфорта в квартире. В компании Ателье Стальных Дверей производят входные двери из стали по приемлемой цене. Отменного качества удается добиться за счет использования передовых технологий и квалифицированных специалистов. На официальном сайте АСД можно найти продукцию на любой вкус или же сделать индивидуальный заказ.

Плюсы металлических дверей

Обычно тонкая стальная дверь ставится только на период ремонта. По его завершению её рекомендуется заменить на более высокотехнологичную конструкцию. Это не только обеспечит безопасность жильцам и сохранность имущества, но и создаст солидный имидж. Входные двери обладают рядом преимуществ:

  • Долговечность. Качественная модель при правильном монтаже способна прослужить несколько десятков лет без необходимости ремонта.
  • Звуко- и теплоизоляция. Современное производство позволяет изготавливать продукцию из двух металлических листов с толстой прослойкой, благодаря этому дом сохраняет тепло и не пропускает звуки из подъезда.
  • Герметичное закрытие. Необходимое прилегание дверного полотна к коробу достигается за счет новых технологий.
  • Возможность сделать конструкцию нестандартных размеров. Специалисты проведут установку в любой дверной проем.
  • Большой выбор отделки. При необходимости стальную дверь можно отделать шпоном, массивом натурального дерева, обтянуть кожей или просто покрасить.
  • Разнообразие дизайна. Есть модели с художественной ковкой, остеклением или инкрустированием камнями под индивидуальный стиль.
  • Надежная защита. Для металлических конструкций используются только качественные замки и фурнитура, обеспечивая безопасность и приятную эксплуатацию.

Конечно же, у стальных дверей есть и недостатки. Среди них часто отмечается большой вес до 120 кг, который усложняет процесс установки. Он сопровождается шумом и пылью, но в итоге владелец получает надёжную защиту от непрошенных гостей. Современные модели адаптированы под местного потребителя, поэтому жителям холодных регионов можно не беспокоиться о промерзании двери зимой. Для решения этой проблемы используется надёжное утепление, которое обеспечивает комфорт в любое время года.

Как выбрать качественные входные двери

Перед покупкой двери следует определиться с необходимыми характеристиками. Это могут быть противопожарные, взломостойкие и даже бронированные модели, которые редко используются для обычной квартиры. Большие семьи отдают предпочтение более эстетичным конструкциям с наличием зеркала, что позволяет визуально увеличить пространство прихожей.

Примером первоклассных стальных дверей может стать компания АСД. Имея собственное производство специалистам удается строго контролировать процесс изготовления, исключая брак. Такую продукцию можно приобрести на сайте Ателье Стальных Дверей или посетив магазин компании. Инженеры используют передовые технологии, чтобы получить высокопрочную продукцию.

Для придания лёгкости и надёжности двойной короб выполняется из замкнутого профиля, а петли регулируются с высокой точностью. Большой опыт мастеров позволяет обеспечить оптимальное прилегание полотна без перекосов. Продукция компании соответствует европейским требованиям, что подтверждено сертификатами качества. Посетив магазин АСД, каждый сможет найти надёжную и безопасную входную дверь с безупречным внешним видом.
 

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика