Завод стальных дверей

Прихожая – это пространство с повышенной нагрузкой. В нем часто задеваешь мокрым плащом стены. Здесь оставляется грязная обувь и мокрый зонт. Для того чтобы не делать частые ремонты, лучше оформить это «жилплощадь» долговечными материалами. Стены дизайнеры рекомендуют отделать декоративной штукатуркой и керамикой или гибким камнем. Двери же можно выбрать с зеркалом. Наш «АСД» готов предложить самые интересные входные двери, не завышая цену. Разные производители изготавливают двери из пластика, дерева, железа. Но мы нарочито выбираем сталь, чтобы клиенты не столкнулись с промерзанием дверей и кражей имущества.

Интересные испытания стали и других компонентов двери

Входные двери наподобие «Арсенал», которая выставлена у нас в каталоге, производятся из стали холодного катания. Стальные листы перед выпуском в серийное производство проходят ряд испытаний.

1. Динамические опыты. Лаборанты берут квадрат 10х10 и проверяют силу ударной вязкости. В итоге все марки стали, включая лист толщиной от 1,2 мм до 1,5 мм, подходит для квартирной двери.

2. Статические нагрузки показывают, что сталь не теряет форму при природных катаклизмах, форс-мажорах механического воздействия.

Однако любой металл в чистом виде подвержен коррозии, поэтому сверху он покрывается цинкогрунтовым слоем и порошковой краской. Полимерная дверная краска отличается от обычной эмали.

  • По сравнению с эмалевым ЛКМ порошковый полимер создает более эластичное покрытие. Благодаря этому свойству краска пригодна для применения на транспортных деталях и на конструкциях, подверженных вибрациям.
  • У порошковой краски нет в составе вредных химикатов.

Для того чтобы двери еще и поднимали настроение внешним видом, завод стальных дверей поставляет аутентичные варианты с зеркалами.

Магия сочетаний – почему стоит купить входные двери с зеркалом

Наши дизайнеры подготовили разные варианты дизайна, чтобы вам было проще подобрать дверь. Входные двери, как например, «Арсенал с зеркалом», сочетаются с полом. Какие комбинации наиболее выгодные, с точки зрения дизайнеров?

1. Монохромное звучание двери с полом зрительно добавит квадратных метров.

2. Зеркало также выручит жильцов, у кого маленькая прихожая. К примеру, обладателей «хрущевки» или студии в новостройке, «гостинки» или комнаты в «коммуналке». Хотя зеркальная вставка и сбалансирует обширное пространство коттеджа, несколько придав солидности и красивой геометрической формы.

  1. 3.  Если полы в прихожей отделаны керамической плиткой, удобнее выбрать дверь в контрасте. Идеальные пропорции в комнате создают цвета одинаковой «температуры».

4. Задавшись целью обновить интерьер, сделав его более динамичным, можно поставить двери в цвете серый муар. У муаровых красок предусмотрен интересный визуальный эффект. Сочетать их можно с противоположным оттенком.

Кроме того, на помощь придут доборы и плинтуса в тон коробки. Лучшее качество может предложить только завод стальных дверей, у которого есть возможность установить инновационное оборудование. На прогрессивных технологиях основано производство качественных моделей с противовзломными замками от «Галеон» или петлями на подшипнике. Сочетать все требования ГОСТа в рамках одной модели удается только на станках с автоматизированным процессом, где минимально влияние человеческого фактора. Благодаря точным расчетам, учету климатических условий эксплуатации дверных конструкций удается получить оптимальные двери, которые не промерзнут зимой благодаря утеплителю и доставят только радостные чувства.

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика