Железные двери в квартиру

Знаете ли Вы устройство собственной входной двери? В ней очень много интересного, которое скрыто от обывательских глаз. Но именно от внутреннего наполнения зависит, как железные двери в квартиру выполняют свою главную миссию. Если выбрать модель от производителя, например, от компании «АСД» в Москве https://as-doors.ru, можно спокойно эксплуатировать такие варианты в течение 20-35 лет.

Железные двери в квартиру

Почему не придется менять дверь от надежного бренда?

Изготовление дверей у всех производителей разное. Но эксперты производства выделили несколько сегментов, по которым можно отличить качественные модели. На что же обратить внимание?

Отличия по типу двери

Серьезный завод всегда предлагает альтернативные варианты для частного дома, офиса, лакокрасочного цеха или квартиры. Тип дверной конструкции может быть:

- одно-, двухстворчатым;

- со стеклом и ковкой;

- с крашеной зеркальной поверхностью из флоат-стекла;

- с фрамугой, вентокном;

- глухие.

Но у производителя есть одна выгодная особенность – предоставить клиентам возможность самим конструировать будущую входную дверь. Для этого на сайте встроен онлайн-конструктор. Система подразумевает персональный выбор клиента на отделку, выбор фурнитуры, внешний и внутре

нний дизайн. Останется лишь отправить заявку, и мастера приступят к делу после согласования с заказчиком. Как еще выбирать железные двери в квартиру, чтобы они действительно оказались качественными?

Проблема городских квартир

В большинстве современных или советских построек только одна большая проблема – маленький метраж прихожей. На входном пространстве еле помещается шкаф-купе, втискивается обувница, а еще хотелось бы поместить фикус в большом горшке, чтобы приблизить квартирный дизайн с коттеджными реалиями. Однако сделать широким маленькое вряд ли удастся. Но несколько оптимистично решить этот вопрос помогают входные металлические двери на заказ с зеркалом. Почему эксперты рекомендуют купить такие стальные двери?

1. В зеркале отражается прихожая, зрительно растягивая ее габариты.

2. Купив дверь с зеркалом, можно благополучно вынести из прихожей шкаф-купе, освободив тем самым местечко для установки другого предмета или декоративного элемента.

3. Дефицит уюта компенсируется и тем, что зеркальная вставка мотивирует хозяев содержать в порядке комнату.

Особенно в тренде флоат-стекло французской разработки, как в «Ателье стальных дверей». Крашеная стеклянная поверхность намного прочнее стандартных стекол и зеркал. В то же время оно отражает и затеняет вход, делая его более солидным на вид.

Железные двери в квартиру

Чем выгодна покупка от производителя?

Если заказать железные двери в квартиру от завода, клиент выигрывает не только в габаритах ценника. Хотя всегда можно приобрести и у дилера. У большинства дилеров цены чуть завышены, но в «АСД» не позволяют поднимать стоимость продукции выше, чем это установил сам производитель.

Второй акцент, на который стоит обратить внимание, это качество. Заводскому руководству невыгодно предлагать покупателям товар с браком или с некачественными материалами. К примеру, компания особенное внимание уделяет подборке утеплительных материалов. Немецкое высокое качество минваты на базальтовой основе «Урса» доказано практикой и множеством строительно-подрядных организаций. Такой же утеплитель содержат и железные двери в квартиру от компании «АСД». В чем его плюсы:

  • держит форму до конца собственного ресурса;
  • защищает от холода и шума с наружной стороны дверей;
  • гидрофобизация до 90%;
  • негорючий состав.

Выбор всегда остается за покупателем. Однако покупка входных стальных дверей от производителя – это гарантия высокого качества, усиленная шумо-, теплозащита. В компании «АСД» учитывают интересы жителей городских квартир-новостроек, жильцов вторичного жилфонда и предлагают монтаж, чтобы облегчить клиентам задачу.

 

«АСД» – компания по производству
и продаже стальных дверей.

Режим работы:
пн-сб 9:00-19:00
вс 9:00-17:00
Обратная связь

Вызвать замерщика